Религия, вера
Если я родился по воле божьей,могу-ли я считать отца богом коли на то была,его воля?
Можешь. А кроме воли дал ещё семя да матери твоей бремя - то Роду племя.
Можете, если Вас это как-то утешит.. . но тогда уж на алименты не рассчитывайте, боги алиментов не выплачивают.. . ))
Evgeniy Kozlenko
Некоторые папаши тоже,это в основном когда ребенок не по его воли родился,я же долгожданным был и проблемы алиментов меня не интересуют,и расчитываю я только на самого себя,меня даже пенсия не интересует,если я сумел себе обеспечить неплохую жизнь не обременяя себя работой то уж наверное и о старости смогу позаботиться сам без посреднических услуг пенсионного фонда,но все равно спасибо,меня это утешило.
Главное бога отцом не считать а то один так заявил и чем он таки кончил?
Evgeniy Kozlenko
Для кого это главное?для меня не главное.и мне все равно кто там и чем кончил,я тоже иногда по ночам кончаю и ничего,Почему я не могу считать своего отца богом если я родился по его воле,значит он для меня бог.
Не надо бы богохульствовать ???
Evgeniy Kozlenko
А тебе не надо свою гавеную рожу здесь показывать.
Наш Бог : "Бог духов всякой плоти,..;.: "(Чис. 27:16) .
"В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти. "( Иов. 12:10)
Вашу плоть вам дал ваш земной отец. дух же вам дал ваш Небесный Отец - Бог. так что вы можете обращаться к нему как к Небесному Отцу . как и Говорил Иисус :"Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах!... ". тем более что написано :"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо ВСЯКИЙ просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. " [Мф 7:7-8]
Evgeniy Kozlenko
Что за бредятина?
Что вам это даст если по сути вы исполняете волю диавола и с ним и воздаяние будете получать? (
Evgeniy Kozlenko
Я ни чью волю не исполняю так как я атеист,тоесть не верю ни в бога нив черта,нейтральный,понимаете,а вы мне говорите что я дьявола волю исполняю,это моя воля,я свою исполняю,а воли богов или дьяволов меня ни ибут,и воздаяние я уже давно получаю и не жалуюсь,и я не стараюсь чтоб мне это что-то дало.
А вам известно сколько было абортировано по воле этих "богов" или по их безразличию?!
Оля))) ***
Разве не на всё воля божия?
Evgeniy Kozlenko
А меня ни это интересовало,мне нет дела до милиардов абортированых,мне более ценнее одна моя личная жизнь чем эти милиарды,мне просто до них нет дела,и они меня даже и недолжны волновать,я вопрос о другом задал а ты скотина неуважающая других проигнорировал мой вопрос и задаешь мне свой не в тему,на вопрос вопросом,это является признаком неуважения,в ответ скажу тебе иди ты х..уй соси у этих выкижышей.
Да и сами сможете быть богом для кого то.... Но есть один общественный ньюанс- Бог должен мёртвым быть для всех церквей, иначе живому можно и не угодить.... И сможет изъявлять он волю.... Отличную от воли ряженых в рясу....
Evgeniy Kozlenko
я тоже так думаю,вот я когда маленький был просил бога о велосипеде он меня не услышал,а попросил отца и сразу пожалуйста.
А как же насчет слов в молитве Отче наш...
Evgeniy Kozlenko
А мне отче ваш не интересен у меня отче свой есть.
ИЗВИНИТЕ, но отвечу 1 историей-услышанной и увиденной собственными глазами-Дело было в паспортном столе. Видимо молодой человек был чересчур религиозен, а может просто решил "под дурака свалить"...вообщем-его спрашивают-"как зовут отца? ",на что он весьма удивленными глазами отвечает-"как же? моего отца все знают, ведь он И. Христос.. "я не знаю, вызвали ли врачей, выдали ли ему паспорт вообще... но если Вы желаете уяснить ответ на Ваш вопрос... что ж рискните..)) (Всем читающим, я не богохульничаю, это реальная история, увиденная собствен. глазами)
Evgeniy Kozlenko
Посмеялся от души,