Религия, вера

Религия, называющая все остальные лжерелигиями дьявола, является ей в первую очередь?

кто обзывается тот сам так называется
Евгений Смагин
Лучший ответ
Хорошо что признались что язычество-родноверие, все остальные считает лжерелигиями) Вы правы, язычество-родноверие от дъявола;)
Раиса Добромирова Вот сами и признались кому служите
Галина Хамидулина жестко в комментах пободались
по делам судить нужно, а не по словам.
История христианства это насилие, убийство, пытки как людей чуждой для них веры, так и своей собственной.
Кенже Сержанов
в христианстве нет бога, в нем есть эгрегор, которого зовут Господи.
христианство основано на страхе перед Сатаной, демонами, адом, расплатой за грехи.
Что бы оно (хрюстианство) делало, если бы не было Сатаны, демонов и ада? попам нечем бы было кошмарить паству, следовательно никто бы не пришел в церковь и не отдал бы попам деньги.
эта религия основана на страхе перед Сатаной, Тьмой, адом.
Мария Грушко
Андрей Д да, ты прав Алексей, там бога нет... Там есть Бог - Иисус Христос Воскресший! Я так понял что у тебя понятия о христианстве где-то на 0.000001 процента.
Добро пожаловать на РВ! Надеемся кое-что для себя полезное узнаешь!
Благословений!

Это когда больной заражает здорового и так далее.. .
Этот алгоритм прошит в самой религии и может действовать полностью автоматически самораспостраняя себя на новых адептов подчиняя их сознание, жизнь и ценности. Как капля чернил в чистой воде.. .

Так были созданы религии для гоев с целью разделения и вражды и управления миром гоев.
Олег Катеринич
может у дьявола спросить? Чо догадки то строить? Ну а раз нет такой возможности то не о чем тогда и говорить. Все равно одни домыслы и догадки.
нет, если вы отличаете дерьмо от ромашки что в этом плохого?
Не религия, а некоторые ее представители.)
Дьявол хитер и коварен, много обличий имеет.
Alexandr Katcev
На самом деле ВСЕ религии служат обезьяне Бога.