Религия, вера
Как грамотно оставить христианина в дураках в споре на тему "Есть ли боги?"?
Спорить - тупо.
с истиной не поспоришь....
Это просто они не понимают как бог создал курицу с яйцом!))))))
5Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, ..
не люблю заготовок. . коробить от них начинает. . даже если пару раз повторится. . так что по ходу, исходя из вопроса. . Они всегда такие, что легко можно найти нужный ответ)
Сам останешься в дураках.
Грамотно они не понимают. Понимаете для восприятия нужен мозг. . а у них с наличием мышления и логики в мозгу проблемы. .
С ними надо как Пётр1.. колокола снимать, заплакали иконы? - пороть! ! кликуш - пороть..
Я уже сегодня их поставил в тупик---Если бог всемогущ, может ли он стать педофилом, я спросил верунчиков.
Юрий Яцук
твоя судьба на этот вопрос ответит, готовь зад
Ирина Войткус
Интересно а может всё мироздание само себя оттрахать ! А ты себя? Будь осторожен?
Есть и боги и творец, и это разные личности.
Tim Исаков
Как всегда такие полёты мысли останавливаются банальным - "Обоснуйте"..
Правильно! Придумал машину, загрязняешь воздух - пороть, придумал гербицид отравляешь почву - пороть, сливаешь в море придуманный твоим гениальным и логическим мозгом бензин и солярку - пороть нещадно и беспощадно! Обезьяно подобных только кнут и пряник может направить на правильный путь! Дрессировка, дрессировка и ещё раз дрессировка !
Tim Исаков
Однозначно так и надо.. не хочешь вкладываться в отравление почвы.. собирай дикоросы и лечись ослиной мочёй.. Нет жилания отравлять воздух.. всё..свои 2 ного.ибо скотина травоядная источник парникового метана.. ,а на собачьей юколе.. можно детей прокормить ибо и презервативов у ваших не будет.
Как всегда решает выбор человека.. А как муслимы в Европе это уж вам..нет на Йух.. а то манеру заимели к халяве.
васяня, куйню поришь, больной)) ) отстаньте от христиан- они и так вс запутаны и во вранье живут