Религия, вера

Обязательно ли глуп тот человек,который не разделяет Ваши взгляды?

Не обязательно, я ведь тоже неидеальна )))
Bobkov Kostia
Лучший ответ
Бахыт Даурбаева ты шо ,забыла)))

"шатающиеся, падающие ,но красииивыые"
Наши взгляды дурнее Создателя. Пойду покурю нимного.
Не обязательно, только нам он кажется "не от мира сего" :)
Каролина Кирик
Ну как тебе сказать.
Если чесно-то трудно с такими общаться.
Если лицемерно-то: -Ты шо!!!! Я уважаю любые взгляды!!!!
Бахыт Даурбаева Фея, я не пробиваемая.
Ты ж знаешь))
Конечно обязательно) ) Не от великого ума он делает это)))
Sorik Dj
С чего бы такая категоричность? В мире на все можно смотреть с разных сторон.
Сергей Таран
вовсе нет... все люди разные и у каждого своё мнение...
человеки глупы - это обязательное качество. . практиски без исключений и вне зависимости от взглядов )
Бахыт Даурбаева поддерживаете гипотезу, что нет умных людей?)))
Вовсе нет. Просто у него другое мнение. Удачи!
Rano Djamalova
Слово-это ключ! Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот!.
нет, каждому свое, это право выбора
Mr Wolf
Может, это я неправа, может, недостаточно умна, чтоб понять...
Нет, не обязательно, так как я не Бог, поэтому иногда ошибаюсь.
Рима Шарипова
нет, не обязательно. Хотя фанатики не согласны с этим) ) они уверенны своей правоте, тем и ограничены
конечно нет! как это Горбачев говорил: плюрализм.. . плюОрализм.... фу, некрасивое слово, но подрузамевает, что может быть бесконечное множество мнений)))))))
А относительно какой темы? Если он чисто и искренне верит в богов которые создают миры и вершат судьбы людей то - да, а если ему не нравится тот фильм который нравится мне то - нет.

А вообще человек может быть хорошим математиком например, но верить во всякую ересь.
Егор Прасолов
Бахыт Даурбаева Ну,практически согласна.
Спасибо.)
Глупым может быть тот, кто даже не пытается понять точку зрения собеседника
Иван Баженов
Нет, конечно, может, он и умнее даже поэтому) ) Но тут есть такие как вы сказали
Анна Мороз
конечно глуп, если отказывается разделить...
Бахыт Даурбаева а с чего Вы взяли, что именно Вы правы?
Нет