Религия, вера

А астрологи могут объяснить как огромные плазменные шары, находящиеся на бешеном расстоянии от земли, влияют на людей?

Астрологи уже давно не могут ничего объяснить, у них до сих пор солнце вращается вокруг земли.. . они уже 1800 лет как с расчетов сбились.
Нина Степакина
Лучший ответ
то есть -магнитная буря на Солнце не влияет на состояние человека ?
Сергей Малинин Проблема в том, что вы веселы если вы близнец, но грустны если овен в магнитную бурю.
Я говорю про астрологов, а не про астрономов.
Влияют не сами "шары", а существа из данной области пространства.
Да и влияют не на физическое тело, а на Душу, а для нее расстояние не играет роли.
Оксана Ивлева
Сергей Малинин Что за существа?
Я знаю!
Астрология---это таже самая религия.
Я вам объясню. Сами звезды никак не влияют, созвездия это условные обозначения. Есть смысл только в движении Земли циклическом и влиянии Солнца.
Движение Солнца разбили на 12 секторов, для удобства приписали созвездия.
Ну а на счет влияния Солнца на Планету можно почитать Циолковского. .
Подумаете сами, Земля совершает свой цикл миллиарды лет. Логично ли предположить, что жизнь формировалась под влиянием этого цикла?
Сергей Малинин "Верьте людям, которых любите, прислушивайтесь к их мнению, смейтесь их шуткам. Сегодня именно вы задаете тон в отношениях. Даже если в последнее время ссоры возникали часто и вызывать их мог любой пустяк, сегодня вы можете положить конец «черной полосе»."
Таааак, вот мне это написали.
Как они узнали что мне надо улыбаться по движению земли, или в другие дни мне не улыбаться, не смеяться?
Как они это определили, можно подробно?
Несомненно, что и далёкие звёзды, и планеты Солнечной системы и само Солнце оказывают непосредственное влияние на Землю и на живущих на ней людей. Но при таких огромных расстояниях влияние на человека, живущего в Находке ничем не отличается от влияния на жителя Буэнос-Айреса.
А касательно некоторых особенностей психики и физиологии людей, родившихся в тот или иной отрезок календарного года, то это запросто объясняет наука БИОРИТМОЛОГИЯ.
Так, что никакого супернэчюрала тут нету.
Baxadir Ergeshov
Объясняют, но не могут.
никак! доказано, на нас влиять может только солнце и луна. все! остальные небесные тела слишком слабы
Катерина 0