Религия, вера

Колдуны что используют для того чтобы получить результат?Что такое есть заговоры, какой механизм их действия?.

Духов используют! Духов...
Андрей Кунаев
Лучший ответ
Дмитрий Ичеткин Да только этих духов надобно писать с маленькой буквы - они и так уже зазнались, дальше некуда. :(
Ой, ну зачем же Вы привели здесь заговор?! !
Им же теперь кто-нибудь воспользваться может, и тем самым навредит себе. :(

Понятное дело, что колдуны используют самые разные средства для того, чтобы втереться в доверие к пришедшему человеку (они даже Псалмы в своих колдовских целях используют, делая вид, что якобы к Богу обращаются...) . И, обратите внимание, как заговор составлен - он по форме молитву чем-то напоминает, и лишь только искушенному человеку под силу отличить заговор от молитвы; а тому, кто обычно к колдунам идёт это явно не под силу - эти люди молиться совсем не умеют, вот и идут к магам (то есть, к диаволу) за помощью.. .

А механизм действия заговора известно какой: призвать бесов, чтобы они исполнили твою волю. Или же "заставить" Бога исполнить её.
Знамо дело, Бог принудительным мерам не подчиняется и не хитрит никогда.
А бесы делают вид, что они подчинены колдуну - вот исправно и выполняют то, что колдун им "велит"...
Мадина Жомартовна Желающий найти заговоры их найдет, а не желающий может посмотреть что это такое и к кому призывают обращаться.
Свою силу, а слова - только инструмент.
так что от книг Степановой польза только Степановой - хорошо заработала
Мадина Жомартовна Причем здесь Степанова, она сочиняет заговоры.
механизм... этот.... давно не работает, потому как.... человек не в гармонии с природой и не знает сил ее взаимодействия.... а от слов... не имеющих силу мысли.... только вред и бред....
Saltanat Yelesheva
механизм тот же, что и у молитв. .
взять там, где нельзя и перекинуть в другое место, создав смещение и последующую деформацию информационного поля, частичками которого являются все живущие существа.. .
а для верящих (истинно верующих) -это-вербальное плацебо.. главное-верить..
Мадина Жомартовна Молитвы бывают к Богу, а бывают бесам, чисто религиозные ритуалы, которыми и пользуются обычно целители.
главный инструмент колдуна- вера. "дастся вам по вере вашей... " во что колдуну удастся поверить самому и заставить поверить окружающих, то и происходит. это великий секрет!)))
Лилия Каменчук
Мадина Жомартовна Исцелись сам и проповедуй.
механизм - наш страх
По мне все енти заговоры - мусор для мозГа, который пытается их запомнить. вы же не носите неудобных рыцарских доспехов в повседневной жизни? Не ездите ни в телеге, ни в карете, - это также неудобный вид транспорта. Разработанные в прошлые века магические ритуалы управления миром также неудобны, как и все, чем они пользовались.
Пользуйтесь собственным здравым смыслом и не принимайте чужой мусор. И второе. Попытки навязать свою волю другому через заговор, с помощью бессильной в принципе магии и чародейства навести на душу родного человека рабскую зависимость от вас - нет, если это и работает, то тем хуже для того, кто это делает.
Слава Седов
Мы созданы по образу и подобию Божьему. Бог есть Правда.
Каков образ создаёшь в Себе, таков и Бог.
Верующий верит. Знающий-знает.
Любяший-любит. Ненавидящий-ненавидит.
Озаряющий-озаряет. Не быть Вам другими, коль Я не таков.
Не быть Мне другим, коль Вы не таковы.
Благо дарующие Миру-Благо дарны Себе.
Aaz Imp
Мадина Жомартовна Благо дарующие Миру-Благо дарны Себе.- понравилось!
ползают перед кем-то на коленях.