Религия, вера

Кому и как молиться, чтобы прекратить действие всех заговоров и прочего, чем я когда-либо пользовалась?

не хочу, чтобы продолжали действовать. просто раскаяться - не поможет. заговоры очень сильные и заставляли и заставляют людей делать совершенно неадекватные вещи. хочу, чтобы это прекратилось, не могу за этим больше спокойно наблюдать. нужно что-то делать. нужны сильные православные молитвы святым. где их найти?
Ищешь антидот? Ритуалы против ритуалов?
Что значит "просто раскаяться"?! Раскаяние подразумевает полный отказ от греха, ты же - заменяешь одну херню другой.

Оставь ритуалы и приучай себя к добру для людей.
Мож, успеешь...
Ангелина Сермавбрина
Лучший ответ
Чтобы прекратить все обязательно нужно покаяться в грехе, исповедоваться .
(если вы крещены, если же нет -принять Святое Крещение)
И стараться совершать поступки обратные своим предыдущим действиям.
Творите милостыню, помогайте людям, делайте добро и конечно же
посещайте почаще храм Божий, молитесь.
Все молитвы есть в православном молитвослове.
http://azbyka.ru/molitvoslov/
http://azbyka.ru/dictionary/15/pokayanie.shtml
меня раздражают те, кто не мог определиться... .

сначала решите все точно!
Ляля Мушкина
Дарья Орлова На то и жизнь дана, чтоб на ошибках учиться.
Анастасия Павлова я не хочу таких результатов, которые получаю.
дело даже не в том, на чьей я стороне. просто я понимаю, что многое из того, что я делала, я делала зря. я не имею и не имела морального права так вмешиваться в чужую жизнь, как вмешалась.
я не уверена, что я когда-то понимала бога. мне сложно было определяться, не имея ответов на все мои вопросы.
Сходи сперва иповедайся, а дальше будет хуже, но недолго .
совет может дать только опытный сященник . .Старайся!!!
Vladimir Lagerev
Священномученику Киприану читать акафист. Прочитайте житие свщмч. Киприана и мч. Иустины.
есть один старый и проверенный способ, разбегаешся и головой об кирпичную стену... хрясть, кровища, мозги в разные стороны и ни каких проблем.
Православие бессильно перед заговорами, ибо древняя религия-вера-обрядовость сильнее православия.
Исповедаться искренне от души, может Бог вам пошлет слез очистительных.
Молиться Богу искренне с просьбой развязать все узлы.
И посоветуйтесь с батюшкой, пусть вам порекомендуют хорошего священника.
Богу молись - Бог сильнее всех этих заговоров и без Его воли волос с головы не упадет и заговоры не действуют - перестань сама придавать им значение. Ты ищешь "особых" молитв "посильнее", думаешь заменить заговор молитвословием, но Христианство не в этом - тот кто верит в Христа тот не боится ни сглаза, ни порчи ни магии, ни заговоров - христиане боятся согрешить и отдалиться от Бога