Религия, вера

Христиане сами не знают кому поклоняются?

Саша Иванов
кого конкретно Вы имеете ввиду?
Алексей Окунев
Лучший ответ
Лиля, вы еще не стали мусульманкой, а христиан уже ненавидите? Или пока просто тренируетесь?
Виктория Сергеева а вы мудеи то как любите христианн,прям расцеловать готовы каждого)))
Витя Шкодских Это такое упражнение для прокачки имана - сначала ненавидеть иудеев , потом христиан , потом самих себя и в заключении вообще весь мир переведя свою ненависть и гордыню в тротиловый эквивалент ).
Мы то знаем, а вот вы явно не понимаете.
"Христос: Кого слушаешь и кому поклоняться ходишь ты в храм? И кто самые почитаемые люди в нём? Книжники? Фарисей? Первосвященники? Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того. Ибо не хлеб и не золото твои крадут, но саму жизнь твою.

Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит. И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.

И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают. И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель! А ты не называй их учителями. Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь. "

"Христос: Не фальшивых сокровищ, не земных благ проси у Отца Небесного, как грешники просят, но одного: чтобы прямыми сделал стези, ведущие в Царствие Его, дабы увидел ты Всевышнего при жизни своей земной.

Ибо, если не увидишь Бога при жизни, не увидишь и после. "
Знаем. Слава Богу!
Alik Маликов