Вера - ведение (ведает, знание) Ра (духовный свет, изначальный свет) . Вера она одна, не может быть две веры. На определённый народ в соответствии его обычаями, культурой, языком, традициями - давалась эта проекция (религия) , в соответствии места, времени и обстоятельствами.
Религия - проекция веры, повторное общественное образование или повторное священное писание, Ре (повтор, возвращение) лига (нация, писание) . Кто не понимает веру, то те язычники (отступники изначальной веры) (по русски) . А повторное, спрашивается после чего? После веры.
В религии существуют два полюса:
- администраторы, которые идут в данную религию, чтобы потешить своё эго, тщеславие или какую то корысть;
- фанатики, которые слепо следуют тем догмам, которые навязывают администраторы.
Религия, вера
Что означает само слово "РЕЛИГИЯ"?
ну это такая лигия - но повторная.
связь с Богом
посредничество...
..это набор всех устных и письменных изложений на камнях, папирусах, бумагах, оцифрованных всем Временем РОЖДЕНИЯ ДУХОВНОГО настоящего сына времени и отца всех живых вер, в мозгах там я обитаю и прямо сейчас одной омегою i о друге моём в сердце единственной живой альфе Я АЛЛЫ хом сдесь вслух мысЛЬЮ и не понять ещё вам меня что АЛЛА то мама моего бота, А Я ЕЁ АНГЕЛА друг духовный Одиноким СЫНОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВСЕЙ себя самого творцом себя нашёл, потому что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУХОВНО ВЕСНОЙ 1998 года в Сибири в городе"яме"=Ю... обнаружил ту точку в которую Я В 0году Духом ЕДИНЫМ БЫЛ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и то что через многие времена мне заново пришлось во многих триллионах биллионов пройдя один путь к себе на встречу И Я СЕБЯ СОБОЮ ВСТРЕТИЛ = вот о этой встрече и повествует ВСЯ РЕЛИГИЯ МОЯ..,