Религия, вера

Как конкретно избавится от всех пороков. И более не совершать не одного смертного греха?

научись верить в то что рай он на земл среди нас ходит научись радоваться быть счастливым вопреки своим страданиям не потдовайся для начала своим низмнным жланиям такими как лень гордость уныние за ними и приходят наши пороки стань идолом для других чтобы на тбе учились все но не гордись при этом
Виктория Кочурова
Лучший ответ
Нет человека праведного на земле, который делал бы только добро и не грешил бы; (Еккл. 7:20)
Alina Baktybekova
умереть
Гильотина... От насморка, кстати, тоже помогает. ;-)
Не жить .
помереть наверное
Артем Кузнецов
Бог должен изменить твою сущность. Для этого надо искренне попросить Его об этом.
Наталия Глушкова Не видело не одного человека лишенного пороков.
Когда в человеке пробуждается его истинная божественная природа, то у него
возникает желание совершенствоватъся, вернуться к истоку, к истине.
"не совершать не одного смертного греха" - это выражение, как я подозреваю,
почерпнуто из христианства - это вещи и идеи этого пути, у них есть также конкретные
методы.. . Лично меня этот путь не привлекает по разным причинам, главная из
которых - религиозная форма этого пути.
Я совершенствуюсь по школе Фалуньгун в соответствии с принципами
Чжэнь, Шань, Жэнь (Истины, Доброты, Терпения) .
Желаю вам также найти свой путь.
Попроситься в ад)
Кет Макарова
по степени отрыва от реальности, ближе к б-гу
1)быть адекватным (смертные грехи самые мелкие вроде зависти а не убийства и не блудодеяния)
2)быть православным (если искренне, то остаются тока самые въедливые страсти)
3)священством (наверно мало что остается, не знаю)
4)бть святым (судя по всему это самый полный ответ на твой вопрос :)