Религия, вера

Почему Христос любил грешников и пришел их спасти, а христиане на РВ только и занимаются тем, что осуждают грешников?

За что ж вы так нас, а?)
Христос совершенный Бог, люди же не совершенны, ибо содержаться во грехах, отсюда и осуждение от немощи своей. Совершеннен тот, кто не осудит.
Николай Матвеев
Лучший ответ
Мне лично пофиг кто кого любил и кто кого осуждает. Аминь.
Евгений Сальников Тебе пофиг, что Иисус пришел спасать грешников?! Ну тогда ты истинный христианин!))
Иисус был безгрешен, а местные христиане, так-прах грешный :))
Потому. что те которые называют себя праведниками. на самом деле хотят от грешников денег. Для этого нужно послать за грешниками. грешников. что бы они их привели к праведниками. Это правда им нужно. а то откуда деньги брать?
Они нам завидуют потому как знают что для бога один раскаявшийся грешник милее 1 000 праведников. :-)
Евгений Сальников Ага! Ну тогда я не буду спешить раскаиваться! Еще поторгуюсь!)
Потому как Хростос сын Божий рожденный от обычной женщины понимал, что невозможно в этом мире быть безгрешным
Валентина Степанова А Александр Македонский разве не сын божий?Его мать,Олимпиада,утверждала что зачала сына не от Филиппа а от Зевса.
Вы послушайте что говорят Христьяне сами о себе:
что они (христьяне) сами являются грешниками, рабами и отбросами общества!
Т. е. что вы хотите от отбросов общества? ?
Вместо любви и милосердия, вместо похвалы и благодарности - Христьяне выдают лишь критику и осуждения, лишь отвращение и гордыню. .
У меня зависимость от суточных биоритмов просто супер!
До 4 ночи, я никого не осуждаю, а после 4 ночи так совсем грешить не хочется.
И что Вы право так?
Христиане - осуждают, да еще и грешников?! !
Даже скучно становится от такой постановки вопроса.. .
Мне вот весело и нескучно, за сегодняшний день хотел только Вернигора осудить за его ко мне бесчисленный идиотский вопросс, да передумал.
Пообещал ему что скоро обрадую его своим исчезновением с РВ - надо же хоть как то а настроение человеку повысить!
А то он при виде меня в сети автоматом кукситься начинает, а зачем? !
Я даже не пойму.
А Вы говорите что христиане злые.
Я ВООЩЕ самый добрый... .
И докажи мне что это не так.
Евгений Сальников Ты хииитрый!)
потому что они не познали Христа. . Он даже мясо не ел. . а они набивают свой рот мертвичиной..
Евгений Сальников Странно... Я тоже! Вкусная мертвечина скажу я вам!)
Потому что иисус это бог, а христиане обыкновенные люди со своими ошмбками, пороками и недостатками
Юлия Собко Там про Христа вопрос.а не по Иисуса
Вот как бывает, когда человек не изучил достаточно хорошо то, против чего он выступает.
«Не суди, да не судим будешь» . Это заповедь. И настоящий христианин её соблюдает.
Христос любит тех кто борется, а не как овцы покоряются
Евгений Сальников То-то он говорил: смиренные и слабые наследуют Царство.)
Не хулите христиан на РВ, а не то попадёте В АДЪ!!! 11
Ekaterine Banduri