Религия, вера

Как часто бог использует канал связи "Говорение в мозг"?

Oruj Mubarizoruj
"В случае, когда человек слышит голоса, на самом деле не существующие, у него можно заподозрить признаки тяжелого расстройства психики и заболеваний невралгического характера. Нарушения такого характера нельзя упускать из внимания и легкомысленно относиться к ним.
Некоторые специалисты в области слуховых галлюцинаций имеют мнение, что выдуманные голоса в голове, в сущности, являются собственными мыслями человека, обличенными в словесную форму. Другими словами, голоса обращаются в иную форму, и, в связи с этим, человек воспринимает их как голос постороннего субъекта или даже нескольких субъектов. Больные серьезными психическими и нервными заболеваниями люди полагают, что голоса, которые они слышат в своей голове, существуют в действительности. Больные люди на полном серьезе могут заявлять, что внутренний голос сказал им, чтобы они покончили жизнь самоубийством, или чтобы они убили кого-то из своих родственников. Больные не рассматривают голоса как слуховые галлюцинации и верят, что непременно должны исполнят то, что им говорят.

Как правило, слуховые галлюцинации – это верный признак шизофренического заболевания. Шизофрения представляет собой серьезное расстройство психики"
Максим Попов
Лучший ответ
Ирина Андреевна героина дозу уколи побольше услышишь!
Чаще всего этот канал работает в полную силу ранней весной и поздней осенью...
Ирина Хасс
если исходить из психиатрической составляющей медицинской статистики, то выходит, что довольно часто... явление это носит, как правило, сезонный характер...
видимо ., только тем ,. у кого этот мозг куриный ...
Он использует канал сердца.
Сейчас не использует.  Сегодня у нас есть инспирированное Слово Бога, Библия, через которую Иегова передает нам сведения о Себе, о Своих замыслах и о Своей воле по отношению к нам (2 Тимофею 3:16, 17). Да, как выдающийся пример в коммуникации Иегова заявляет: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос 3:7). Он сообщает Своим служителям, что Он намеревается делать.
Mirsaid Abbazov
У кого что есть, то и использует.
Dmitri Ventsikov
Когда курнеш че нибудь
Yura Parasiuk
1 Коринфянам 13:8: Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.
Тая Зуйманова
Бог открывает прямой канал связи столько - сколько есть людей достойных и могущих принять сообщение. К сожалению таких я не знаю, их возможно очень мало. Все христианство сейчас на мой взгляд находится в младенчестве.. . и не желает развиваться по пути истенному, а требует сиськи... ((