Религия, вера
Мозг отвечает за все наши поступки.Миллиарды связей образуются в мозге и пополняются всё жизнь.Жаль что Вы это ни цените
Мозг отвечает за все. и "сверхестественные" переживания есть продукт мозга.
А ещё сердце всю жизнь у человека работает. Постоянно, вообще без отдыха.. . Это круто )))
Один известнейший хирург сказал
Я великолепно знаю мозг, сотно раз его оперировал.
ума там не видел.. .
уверен ум и память - не удел мозга.. . он только ретранслятор...
ума там не видел.. .
Привет, Алхимик, это ты что ли? На Рим собираешься или желаешь стать предком готовящегося к реинкарнации Пушкина? :)
Связи в мозге не ценят те, кто злоупотребляет спиртным, курит и употребляет наркотики. Один раз ширнулся - и тысячи связей в руинах!
Так что давай проповедовать Аллена Карра "Как я бросил курить" и т. д.
Арина Коробкина
Я видел людей курящих и выпивающих в полном здравии рассудка. Это ни о чём не говорит....
МОСК это тайна!
Арина Коробкина
Посмотри "ВВС Тайны мозга", очень познавательно. Жаль что редко смотрю канал "Культура"....
А кто кроме мозга отвечает за поступки? У некоторых правда есть специальная личность, на которую можно все свои косяки скинуть. И при этом получается, спер тачку, выполнил определённую последовательность действий.. . и вроде как не виноват. Можно продолжать далее.
Похоже на намек: - "А любите-ли вы супчик из обезьяних мозгов? "
Арина Коробкина
У Вас раздвоение:))))
Григорий Дементьев
Не в тему, ну всё таки. Блюда из мозгов обезьяны это Тайская кухня. Ни разу не пробовал, но думаю вкус необычный. А вы что-то имеете против экзотических блюд?
ЧЕГО??? Мозг пренадлежит клеткам а не нам они говорят ему что делать!!!
Выбрось мозг и оставь только Душу... Увидишь, что получится)))
Беда в том что мы не умеем пользоваться своим мозгом, он для нас такая же загадка как и вселенная, ведь даже не все мысли наши...)))