Религия, вера
вы знаете, как открыть в Человеке все каналы связи с иными Мирами? Поделитесь.
не нужно это ...
Зоя Ан
почему? я думаю, что нужно.
через занятия ёгой тебе откроются все каналы в другие миры
Айнур Мусина
если эволюционно дорастет
Зоя Ан
я не знаю ни одного йога, который добился этого, им тоже мешает блок стереотипов.
С ума сойдёшь... Страшно найти каналы связи с людьми, а Вы - МИРЫЫЫ!!
Знаю. Для начала нада чакры открыть, а уж потом тихой сапой вселятся в разных бездушных тварей на планете Дарвин в созвездии Карл Маркс.
Зоя Ан
я тоже знаю, что их надо открыть, а вот каким образом, ведь Человек рождается с открытыми чакрами, а потом их утрамбовывают разным мусором. Как расчистить эти завалы.
Это нужно делать без посторонней помощи, иначе положительного результата не будет.
Зоя Ан
как же Человек, который ничего не знает, сделает это, ему надо показать.
Сначала нужно довести свою нравственность до совершенства, и тогда они сами откроются.
Зоя Ан
согласен, но не только нравственность, но и всё, что в тебе и вокруг тебя.
Вам и так дается по способности вашего восприятия-не больше и не меньше (по Вере). Когда будете способны воспринимать больше энергии-информации--канал сам откроется. Первокласнику дается то что он способен усвоить, старшекласнику-свое, не надо прыгать через ступеньки-это чревато
Нужно сесть тихонько в уголке, налить грамм 300 и все каналы связи с иными мирами перед Вами. Удачи!!!
Все мимо Бога, а без Творца люди попадают в беду. как вы доверяетесь разным сущностям. бритва Оккама отсекает и вам полезно отсечь и оставить единого Бога и через Него безопасно соединитесь с благим миром.
В огороде травку одну надо нарвать. и покурить, все откроется.

Если хорошо разбежаться головой в стену - попадёшь в мир иной. Инфа 100%.
Зоя Ан
это самый быстрый способ, и можно попасть туда, куда не хочешь, без Науки Жизни.
А вы думаете они (каналы) закрыты? А может мы просто не хотим их слышать и не уделяем этому должное внимание ?
Зоя Ан
уверен, что они заблокированы и мы не уделяем этому должное внимание.
с помощью измененых состояний сознания