Вот что говорит по этому поводу Библия!
Второзаконие 18 : 10-15, 18, 19 ( не должно быть гадателей, магов,
прорицателей, ворожей, вопрошающих
мёртвых...)
Иеремия 29 : 8-14 (не слушайте сновидцев и гадателей...)
Галатам 5 : 19-21 ( гадатели, прорицатели, спириты и т. д. -
Царства Божьего не наследуют)
Откровение 12 : 7-10, 12 (сброшен с неба сатана - вводит в
заблуждение народы)
Откровение 21 : 3 -5,8 (смерть будет искоренена, идолопоклонники,
колдуны, маги, гадатели, ворожеи... будут
уничтожены).
Религия, вера
Вопрос к магам - Вы знаете что ожидает вашу душу там в ином мире?
Я простой, верующий человек, но отвечу вам. Вам вот сюда за ответом: https://www.youtube.com/watch?v=RArxo6xGP3A.
Татьяна Пак
Спасибо за ёмкий и верный ответ. Дай Бог вам здоровья.
Так ты спрашиваешь, или библию свою впариваешь? Ты что-нибудь одно выбери уж.
Татьяна Пак
А что из вопроса не видно? Что ждёт вашу душу там в ином мире?
бред процитирован -- я знаю
Татьяна Пак
О, Библия для вас бред? Да, Сергей, мне вас жаль, вернее вашу душу!
Знаю. Мне дадут в руки вилы, чтобы наказать тех, кто слишком свободно трактует Библию.
Ожидает приятные встречи и природа неземной красоты!
Да, в наше время. Например, на той же Украине. Что там происходит? Сейчас там создаётся, точнее, выдумывается новый язык. В этом направлении на Украине работает целый институт и несколько институтов за рубежом. Выдумываются новые слова, выражения, новая грамматика. Понятно, что всё это намного примитивнее того русского диалекта, на котором говорят на Украине. Надо уметь отличать язык от диалекта. Если у языка несколько диалектов или ветвей, по сути, это всё равно один язык. Потому что говорящий на одном диалекте легко поймёт говорящего на другом. Помнишь, знаменитые выступления Тарапуньки и Штепселя? Еврей Штепсель говорил по-русски, а Тарапунька — по-украински. И что? Они без труда понимали друг друга, и весь СССР их хорошо понимал. Сейчас же южнорусский диалект назван особым украинским языком. Мало этого, новоиспечённый язык уничтожают, заменяя его искусственным. Если так дело пойдёт и дальше, то через пару столетий южнорусский диалект просто исчезнет. Украинцы же будут говорить на том «смешай господи», что им сейчас навязывают. Другая речь — полбеды, беда в том, что будет изменён, посредством примитивной лексики, генокод целого этноса. На Украине будет истреблена русская открытая и чистая душа народа. Вот в чём ужас! Как ты думаешь, зачем это делается?
Татьяна Пак
Это план мирового правительства, они хотят привести к власти одного властителя на земле.
Не буду о душе хоть и знаю для этого и магом быть не нужно :)
всех трех религиях Яхве-Сетха занятия Йогой, медитациями, оккультными науками считаются величайшим грехом, а в Пятикнижии есть повеления таковых побивать камнями? Потому что человек, который открывает видение посредством йогических практик, видит истинную сущность этих религий и истинный облик их «Бога», поэтому же Инквизиция уничтожала ведьм и колдунов.
Вы считаете здесь есть маги?
Татьяна Пак
Нет конечно, у магов нет времени сидеть на ответах, у них клиенты. Здесь те кто не в удел, кто сам себя считает магом, а таких людей полно.
Ну да, Библию писали сплошь гуманисты. Забейте камнями тех, кто не с нами, аминь.
После смерти тела - душу ожидает СМЕРТЬ. Все смертно, душа не вечна. Ад и Рай есть, но там заперты вовсе не души.
Все сдохнут. И всё сдохнет. Рано или поздно. А что до Бога и Дьявола - начало есть и у них, смертны и они. Не умирает только тот, кто никогда не жил.
реинкарнация
перерождение будет
я знаю что души спят, есть поговорка на том свете отоспимся, она не с пустого слова, да отдохнув кто-то перерождается, кто-то ждёт, там свои законы скажем так.