Религия, вера
Считаете легко видеть, как умирают близкие люди, будучи неверующими, зная, ЧТО ожидает их души впереди?
Вот поэтому мы говорим о Господе и свидетельствуем всем о том, что Господь жив и Он реален, чтобы они покаялись, уверовали во Христа и не пошли в место вечного мучения.
Неверующие знают что душ не бывает, ведь они неверующие.
А верующим тяжело, кроме утраты их ещё гложет и фэнтези в промытых сектами мозгах.
> и не пошли в место вечного мучения
Если бог существует, то места вечного мучения быть не может - он этого не допустит. А если место вечного мучения есть то никакого бога нет, либо ваш бесёныш никакой не бог раз допускает подобное.
> и не пошли в место вечного мучения
вы точно библию читали? - в ад попадают души а не личности.
Светлана Агапова
Считаете душам - не больно?... А вы проходили в этой жизни душевную боль? Она во много раз сильнее физической.
Жить надо Любовью, а не именем человека, даже если он реально существовал. Иисус Христос учил именно этому, а не прославлению Себя как личности. "Не всякий, говорящий Мне Господи, Господи, достоин Меня, а исполняющий Волю Отца Моего Небесного"
Доброго утра! Мира и любви!
...но насильно - никому нельзя ничего дать. Вы и сами это видите.
Светлана Агапова
Да... насильно никого не спасти... но говорить о Христе и о шансе каждого человека на спасение, все-таки нужно.
А ты веды почитай.... а то зациклилась на 66 книжках.. где только ад и рай.... *Многое бы вам поВЕДАл... да не уразумеете***....ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех, кто занят корыстной деятельностью, а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
ТЕКСТ 15:
Алинка Зайка
ослофил знает больше других?
Бог не обязан вместо тебя за тебя учиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Бог не обязан вместо Человечества для Человечества создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Нравятся потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?
Не хотят найти Детей, которых спасли во время абортов?
Не хотят снять пситеррор с Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Не хотят разблокировать Систему?
Не хотят Детям и Внукам оформить наследство по Законным Документам СССР с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и Законными Денежками СССР на территории СССР, а хотят Детей оставить с проблематично и нерешёнными вопросами, связанными с причинами проблем, хотят Детям и Внукам оставить наследство по Игрушечными Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и игрушечными деньгами, зная, что после того, как восстановят СССР, то все Игрушечные Документы с Игрушечными Печатями станут недействительными, а игрушечные деньги обесценятся, потому что будут денежки СССР? Не хотят Взрослых восстановить СССР, хотят на Детей свалить ответственность, беды, проблемы, решения вопросов, связанных с причинами проблем?
Хотят, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Не хотят разблокировать Систему?
ещё тяжелей будет, когда разочаруетесь в наивной верочке и поймёте, что ничего Вас Там не ожидает, что люди без божественных заморочек достойно прожили свою жизнь и спокойно покинули нас...
Светлана Агапова
Ну, если, как вы говорите, ничего не ожидает, то мы немного потеряли... А если ожидает... те, кто не уверовал, потеряют все.
все в рай идут после денёчка в шеольчике-там тепло
Я за то, чтобы вера была и религии тоже, но мне не нравится, когда верующие поучают как жить остальным, доказывают что то, осуждают, решают за них, что правильно, то есть не могут воспринимать других такими какие есть
Светлана Агапова
Господь велел верующим в Него предупредить остальных людей, чтобы предостеречь их от опасности вечного мучения.
Знания-это сила.
Каждый сам выбирает свой путь... Кузнецы... мать их... своего счастья.
По обещанию Бога всех умерших ожидает воскресение праведных и неправедных
Светлана Агапова
Да, только одни воскреснут - для оправдания... другие же для Суда и осуждения.
Тупеньких верующих животных запугали примитивными сказками про страшный ад, контрастировав его ещё более тупыми и скотскими сказками про рай, где эти животные якобы будут вечно пресмыкаться перед их выдуманным жыдовским садистом-идолом по кличке бог, и при этом верующие животные ещё смеют жалеть неверующих, которые знают, что вещество их тел (и разум, по сути!) переродятся в иную жизнь - растения, животных, людей, в другие звёзды, миры и состояния!
Как же больно нам, неверующим, смотреть на бессмысленные сектантские пресмыкания этих верующих тупоумных, скорченных от своих первобытных страхов недоживотных!
Они просто возвратятся в то состояние небытия, в котором были до рождения.
Мучаться не будут.
Светлана Агапова
Увы... если бы... Но это не так. И Господь не однажды предупреждал.
а разве ты сопричастна Иисусу Христу в Таинствах СПАСИТЕЛЬНОГО Православия?
Вы не можете знать, что их ждёт.
Светлана Агапова
Господь предупредил об этом в Своем Слове.
ну так расскажи им про ад. им будет веселее умирать.
если Вы прочитали древний миф, это НЕ означает, что Вы что-то узнали, Вы просто поверили при отсутствии доказательств.
Sultan Agybay
это готовая тема :)))
Бог- справедливый. А разве справедливо мучить человека ВЕЧНО, если он что то делал не так в своей жизни 70-80 лет?? Понимаете? Вечность и 80 лет. Где справедливость?
Sultan Agybay
логика и вера несовместимы
Sultan Agybay
80 лет это еще очень хорошо.... некоторые раньше.... при родах
Светлана Агапова
А разве справедливо, когда вместо тебя умирает другой?... Разве вы этого не видите?
Видеть как умирают близкие люди никогда нелегко. А если вам легко то это проблемы, даже если вы верите в то, что после смерти что-то есть.
Светлана Агапова
Когда умирает верующий, то знаешь, что он пошел к Господу, а это дает успокоение.