Религия, вера

Как считаете, легче быть верующим или неверующим? И почему?

Оглядываясь на прошлую жизнь без Бога могу сказать что это сложно назвать жизнью, скорей возня в помойной яме. Так что да, жизнь в Боге несравненно лучше, чем злоба, грязь, страх и похоти в неверии.
Екатерина Незабудка
Лучший ответ
истинно верующим тяжелее всего, такие 1человек на 1000 верующих
Сергей Биль
Мухит Калиев Иго бо Мое благо и бремя мое легко есть...
каким удобней
Sabira Baidabekova
Сложный вопрос!
Если человек от Бога блаженный или юродивый какой, то легче верующему таковому, а ежели обычный человек, соизмеряющий свои поступки, или отсутствие таковых, со Христом, и стремящийся жить богоугодно, то легче не верующему тогда!
Павел Пышкин
Лучше быть собой. Сложнее этого достичь, зато легче таким быть.
Александр С
легче не быть - ни о чём таком думать не надо вообще
Mehriddin Murodov
Естественно верующим!))) Чем меньше работает органов, тем меньше расход энергии. А мозг - самый большой потребитель энергии в человеческом организме!))))
Ольга Назарова
В окопе атеистов не бывает
Андрей Нагаев
И тем, и другим ...
Мне есть с чем сравнивать. Я не был верующим. И вот сегодня я православный..) Однозначно, быть верующим легче. Но бессмысленно говорить с теми, кто называет себя атеистами об этом. Тем паче, что в проекте РВ все атеисты - это укротролли.
Аврод Миров
Богатым, и духовно тоже
Юрий Жуков
Каждый сам за себя решает быть ему верующим или нет.
Анна Молева
Верующим. С Божьей помощью жить легче и интереснее.
Giyos Qarshiyev
Верующим) точней истинно верующим и все потому что этим людям для счастья хватает одной веры сама вера делает их счастливыми...
инода легче жить верующим а иногда неверующим так что выбирай
выбирай сами никто вам не заставлять
Олег Кузнецов
Не тем и не другим. Счастлив тот, кто понял смысл жизни и ценит жизнь
Верующим. Чтобы объяснить вам это, мне придется исписать всю книгу
Это уже твой выбор, а не кем то.
Верующим, т. к за тебя книга думает
Inna ***