Религия, вера

Армагеддон это перенос войны из иных миров в наш? Вот почему Силы Тьмы так содрогнулись, что они поняли?

......События происходящие на Земле, это есть отражение тех, что происходят на Небе, в других измерениях точнее. Наш мир феноменальный, и здесь проявляются причинно-следственные связи с Высшими, и Низшими мирами. Каждый должен быть, я считаю, на своем место и четко выполнять то, к чему он призван, но помнить и знать, что не все являются миротворцами на Земле, много есть тех, кто служит напрямую Инфернальному Миру Тёмных Сил.
Лилия Лотос
Ни одно существо тонкого плана не имеет столько воли в этом мире как человек, они сдесь творят свои дела через людей, через подключки людей к разным системам и эгрегорам. Например система ЛГБТ, то есть гомо и лесбо эгрегор, это лунный блок. То есть отключка от естественной энергетики человека земли и солнца и подключка к лунному. Демоническому. Луна прилетела 13тыс лет назад сюда, со своими обитателями.
Надежда Путякова
Лучший ответ
Пальчиков Сергей Можешь доказать?
Лилия Лотос Именно, мне не нужны доказательства, я знаю это так.
Это можно сравнить с компьютерной игрой. Перенос реальности в виртуальное пространство. Силы добра и зла это два геймера. А те что там в компьютере это так... расходный материал.
Пальчиков Сергей Есть у тебя хоть какие-то доказательства твоих слов?
Лилия Лотос А почему бы и нельзя сравнить, а может так все и есть, мы и есть у них у всех расходный материал.
Армагеддон, это борьба с собственным эгоизмом .А ты все о внешнем мире , которым Книги Св Писаний не занимаются . Ты хоть иногда умные книжки открывай , своё невежество преодоляй.
Всё так. Только то, кто отвергают Бога, служат тем же темным силам.Дьяволу то есть.Как бы что сами не думали, что они де поборники добра и света.
Борис Иванов
Веди нас Prometheus на смертный бой.
Лилия Лотос Увы, ведет другой.
АрмагедДОН, это события в районе реки Дон, процесс уже идёт.
Лилия Лотос Вопрос намного шире, чем ты ответил.
Нет. Это фантазии и хотелки
Бог - Един, как и едино Его творчество!
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Georgij Pocujev
так Вы считаете, что мусульманскую Турцию продолжают трясти Высшие Силы?
Лилия Лотос Нет, именно земные и паразитические через Haarp
Слово «Армагеддон», или «Хар-Магедон», встречается в библейской книге Откровение. Оно подразумевает особую «войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога (Откровение 16:14—16; Иезекииль 38:22, 23; Иоиль 3:12—14; Луки 21:34, 35; 2 Петра 3:11, 12).
Название "Армагеддон" непосредственно связано с войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога. Это слово относится к состоянию или положению, когда "цари земли" собираются против Бога и его Царства в руках Иисуса Христа.(Откровение 16:14,16)
Также эта война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога в Армагеддоне, не относится к какому либо событию в прошлом. Как следует из Откровения, с позиции Иоанна, получившего видение, она должна была произойти в будущем. Цари собираются на место, называемое Армагеддон, вследствие того что изливается шестая из семи чаш, содержащих "последние" язвы, которыми завершается Божий гнев(Откровение 15:1; 16:1,12). Кроме того, на тесную связь между войной в Армагеддоне и присутствием Христа указывает предупреждение Христа о том, что он придет как вор, записанное между 14-м и 16-м стихами в 16-й главе Откровения.
Наталия Палей
Лилия Лотос Армагеддон нам так пытаются навязать с Запада.