Религия, вера

Мне сейчас нужна помощь,с какой молитвой обратиться к Богу ???

обратитесь своими словами, только помните, мирское есть тлен и прах вечны лиш добрые дела, помогите кому нибудь, подайте бедному
Евгения Гонцова
Лучший ответ
обратитесь своими словами к Господу Иисусу Христу, Он услышит ваши искренние слова
Можете своими словами. Если искренне от души, Он поймёт
Не ломайте голову, если еще никакого опыта нет, то попробуйте своими словами, но искренне.
Даша Козлова
Господь Бог! Дай мне спокойствия, ума, сил и доброго сердца.
Сначала - Господи, помилуй!.. Ну а потом - по существу... Да и поклонов положить земных несколько... А самое главное - с верой просите... Если и Богородицу попросите со святыми - еще большая помощь...
Айгерим Елегенова 5 баллов за религиозность!
Отче наш.
Матфея 6:6-8 - "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его".
Санёк :d По неопытности опора нужна. А до настоящего опыта далеко-далеко.
Просто попросите, как если бы вы были ребёнком и просили что-либо у любящего Отца.
"Отче наш", "Царю Небесный", "Молитва мытаря" хоть и канонизованы, но являются по сути лишь примерами того, о чём стоит просить, что действительно важно и имеет значение. Не поленитесь прочитать и их. Бог и так знает обо всех наших желаниях и потребностях.
И запомните хорошую поговорку: «Если Бог не даёт того, что вы просите в искренней молитве, это означает один из двух ответов: "ещё не время" либо "у Меня есть для тебя кое-что гораздо лучше"»
"Отче наш"
Сергей Королев
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного. Читать столько, сколько сможете, пока легче не станет
С Иисусовой.
Слава Ухин
Хари вы еврейские пожертвуйте мне денег рабу вашему (имя) ибо настанет когда-нить пиздос патриарху всея руси не дав мне денег рабу (имя) Аминь.
Dимkа Новиков
Молитва - это разговор с Богом. Когда вы общаетесь с близкими вам людьми, вы же не придумываете заранее, что вам говорить? вы говорите то, что вас беспокоит, что у вас на сердце. Поступайте так же и с Богом. Рассказывайте ему то, что вас волнует, чем конкретней будет ваша молитва, тем яснее вы сможете увидеть ответ на свою молитву. Но помимо просьб, не забывайте и благодарить.