Религия, вера

Через 20 лет Вы примите ислам?

Мы хорошо "примем" тех, кто придёт к нам с этим предложением.
Анастасия Рудак
Лучший ответ
Вероника Мельхер Кто к нам с чем зачем тот от того и того! (с)
Вспомнилось :)))
Ну хотя бы еще лет тридцать протянуть! http://lurkmore.ru/Принять_РёСЃР» ам
Татьяна Захарова http://lurkmore.ru/Принять_ислам
2050 г. время демографической сингулярности. (Подробнее см. в трудах Капицы по нелинейной демографии)
Так что ваша экспонента уже сейчас уперлась в лимитирующую. Нам предстоит 2-3 века войн на уничтожение. Пока на планете не останется миллиард человечков. И я думаю это будут не муслимы. Слишком рано они в войну влезли.
Мария Пронская
Сергей Голиков войну начали с муслимами а не наоборот
Еще чего.
Не переживайте вы все так, не успеют они ничего сделать, Иисус раньше придет. Вот об этом надо думать и готовиться, чтоб предстать перед Богом с чистым сердцем.
нет мы лучше рюмку примем.
нет, мусульмане примут буддизм
Тяпун те на язык
Swiden Shilo...
Юмор ниже...
Beka Kubanychbekov
нет
Фуууууу. Никогда.
Нет. Там скучно.
Не приму.. . Я уже принял Ислам - религию Истины, Мира и Справедливости.
Вся хвала только Аллаху - Господу Миру.
я наоборот
Диана )))
было бы не плохо, если бы за 20 лет всех этих гадов выперли из страны, а не согласных- расстреляли
Elshen Quliyev
Вероника Мельхер ФМС хочет привлечь в Россию больше мигрантов - все мы знает откуда их привлекут и какого качества.
Мечты, мечты ...
пр Иеремия гл 5ст 15 17
Елена Фролова
скорее через 20 лет арабы примут славянскую веру, чем мы ислам.... мы русские всегда были самостоятельным и мудрым народом особенно в отношении веры, поэтому можете спать спокойно и не переживать, этого никогда не будет....
Dursun Hesenov
ни)
Китай - форева)) )
их тьмы и тьмы

что предпочтете конфуцианство или буддизм?
Анастасия Рудак Я и так уже почти предпочёл...Ну, не совсем буддизм - Дзэн)
Так что ничего не потеряю )))
никогда в жизни!
Инна Сиденко
Сергей Голиков быть еврейской рабыней лучше что ли?
Классное видео, спасибо=) Осталось только с китайцами договориться.... и все-МИР НАШ)) ) Кстати, насчет оружия. Чтобы воевать надо еще и быть трезвым, а во многих христианских странах с этим проблема. И если не алкоголь, то наркотики. Братья афганцы хорошо потрудились. (кто -то сказал из них, что они не могут победить оружием, но победят по-другому, наркотиками. И это будет их местью.)
Светлана Ядрышникова Молодец! Девушка, как я понял.

Редко встречаются такие муслимы!

Или нах*уй посылают(кому не чего ответить), или вообще не отвечают(тоже когда нечего ответить), или начинают тупо строки из корана до последнего совать...

А таких, как Ты единицы! Береги себя))
Через 20 лет я может уже в гробу буду. Зачем мне думать что я сделаю через 20 лет?
Tvoya Malenkaya
опиум по идее всегда одинаков на вкус
Ирина Зотова
Не волнуйтесь, нет. Такого не произойдёт.
Nurik ******
Для наступления старческого маразма маловато мне лет будет.
принял и не пожалел ислам сильно формирует личность
уже принял, ты опоздал
Все к этому идет.
какой смысл в этой религии в ней нет ничего нового, только забытое старое
Serdar Xasanov