Религия, вера

Прощаюсь с РВ. Прошу модераторов не убирать моего сообщения. У всех прошу прошения.

Прощайте)
Владимир Тукало
Лучший ответ
оставайтесь. не будет споров -не родится истина.
Юля Астафьева Работы полно помимо РВ.
Прощайте!
Быть может, я тоже уйду довольно скоро. Навсегда. Только по другой причине.
Желаю Вам духовного роста, смирения и любви.
Юля Астафьева Помоги Вам Бог принять правильное решение и правильно воплотить его в жизнь.
"Возрастая возрастай в смирении" - я очень люблю это духовное высказывание.
Ирина Одинцова так и Вы,собираетесь уходить...?Как-то грустно,что покидают один за другим единомышленники...
Ну здоровья вам, удачи и вдохновения впридачу.. .
ага
а мы уж тут как нить.. ну как обычно..
Надеюсь ещё пообщаемся. Тема интересная и, в перспективе, тоже есть наметки. Удачи Вам. Храни Вас Господь.
Ольга Чапленко
Всего вам самого доброго, Сережа! Помоги вам, Господь! Простите и меня тоже.
Юля Астафьева Помоги Вам Бог.
писательское исследование.. .
писец, как ведётся народец на велиречивость
Дай Бог Вам сил сюда не возвращаться.. . и потратить освободившееся время для духовной пользы
To
Toha
Юля Астафьева Это хорошее пожелание.
Всякая наша мелочь - если по гордости, становится невозможной.
Но насколько я знаю себя, когда в моей душе возникает именно ЭТО чувство, это как правило срабатывает надежно.
Всем пусть поможет Господь; быть терпимее и добрее друг к другу.
Правильное решение.
Юля Астафьева Помоги Вам Бог!
А мне жаль, что Вы, уходите, во всяком случае Вам. виднее, что делать. Всего Вам, наилучшего. Дай Бог, Вам, здоровья !
Almatyjanen 123456789Ов
Юля Астафьева Когда я погружаюсь в писанину я вынужден пресечь все контакты в сети кроме писем - это обычная моя тактика, а иначе и писать невозможно будет, - ведь отвлекаться нельзя...
Спасибо Вам за доброе слово и за доброе пожелание.
И я вам желаю здравия, духовных и физических сил, мира в душе, помощи Господа во всем!
Храни вас Господь!
Kamchat Abdizhalilova
Юля Астафьева Спасибо Вам за добрые слова.
Душою я уже уплыл в творчество.
Чистый лист бумаги пред тобою - это что то....
РВ научил меня видеть в человеке - человека.
Много интересного, познавательного и нового я для своей души здесь приобрел.
Помоги Вам Бог!!!
Ты еще вернешься.
Lena Dovnar
Юля Астафьева Практика моих уходов откуда либо этого предположения обычно не подтверждает.
Если я сказал ухожу - это надежно (как правило).
И Вам спасибо за интересные вопросы.
Ангела Хранителя!
Спаси Вас Господь!
Александр А
Всё таки где-то да нагадил... иди с миром.
Михаил Антонюк
за что?)
Lydia Biel
Юля Астафьева Я собирал материал для моей новой повести.
Теперь закончил.
И нас простите.. .
Удачи! С Богом!
Юля Астафьева Вас мне не за что прощать,
Вы были весьма благожелательны ко мне.
Меня простите.
Когда я начинаю писать, то походы на любые сайты я закрываю на крепкий замок.
Когда буду вспоминать о Вас непременно помоюсь о спасении Вашей души.
жалко терять такого человека (удачи!!
Юля Астафьева Так не теряйте, я всем доступен, всегда всем отвечаю на письма, если это не спам.
ТТакого ччеловека ппотерялииии!
Отвечу целым романом с Названием " Второй приход Сергея Михалкова с третьим Гимном РФ в РВ". До скорого в комитете по присуждению Пулицерсковской премии.