Религия, вера

Почему человеку не достигшему самореализации в жизни доставляет удовольствие произносить богохульства??!

Почему человеку, не достигшему самореализации в жизни, доставляет удовольствие обвинять других в хуле вымышленного бога?
Baxtiyar Janmyradow
Лучший ответ
Возьмите с полки пирожок.)
А хули делать не акционеру.
Богохульства или критику религиозных сказок и узаконенного мошенничества? Как-то я не вижу богохульников
*S
** Sweet Baby **
Они и слова-то самореализация не знают.
Денис Арабкин
у нас свобода вероисповедания. вот если человек пришел в ваш приход и сказал хоть одно слово, то у Вас есть право его объявить богохульником или хулиганом, но если Вы вышли в общество, в котором нет обязательной религии и еще пытаетесь кого-либо объявить богохульником, то Вы аморальный, безнравственный человек, который нарушает права человека и является преступником. Нет у Вас таких прав. Ни имеете никакого права насильно насаживать религию, требовать ее обязательность и преследовать человека по политическим или религиозным убеждениям. Полное право человека в общество сказать, а знаешь что, что ты тут ко мне прислал со своим вероучением и еще нагло меня в чем-то обвиняешь, вот иди в приход и все. И решение Европейского суда по правам человека аналогично. Вы нарушаете права человека. Вы преступник. По Конституции записано, что общество светское, записано, что нет государственной религии и обязательной. Это вот наглость с Вашей стороны, безнравственная и аморальная.
Amina Amina
Преступники в тюрьмах как известно все поголовно верующие, а что они достигли?
Обычно те кто ваще ничего не достигли в бога только и верят.
Qalib Huseyinov
Поясните, пожалуйста, выражение "не достигшему самореализации"))))))))))))))))
Олеся Нуркина
потому что он не достиг самореализации
ответ кроется в самом вопросе
Valiko' Kaz
** Sweet Baby ** а самореализация это целовать попу руки и поклоняться мощам?