Религия, вера
Почему служение богу не доставляет удовольствия?
Отсутствие искренности или это лжеучение
скажи мне, кому от тебя плохо, и я скажу, что ты за человек.
а хрен тебя знает как ты относишься к своей службе
Служат только своему богу, чужому прислуживают, от того и тошно!
Служение Богу - путь познания истины, а не путь получения удовольствий.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан. 1:5)
Изначально свет Божий не только противопоставлен тьме, но он противостоял тьме. В каком-то смысле, это подразумевает борьбу, противление, приложение усилий... а не праздные удовольствия.
(Иоан. 1:5)
Учитывая то, что Бог-Счастливый, значит не тому Богу кланяетесь)
Сая Адамова (Жакупова)
Так все же религии твердят что бог один и един
А почему рабы не счастливы?
чин маленький, лаве не капает
Когда человек не любит. то на лбу написано"он раб" и потому не получает удовольствие.
Служение от слов «служить», «прислуживать». Раб и господин. Господин, в данном случае, «бог», а раб — Вы. Удовольствие мы получаем тогда, когда делаем то, что нравится нам, а не кому-то другому. Бросьте все, спросите себя «что я хочу сейчас?» и выполните это. Ваше — никогда не покинет Вас, а не Ваше — Вам не нужно. И бонус: рая и ада нет. Есть только настоящий момент. Каким он будет — решаете Вы!
Значит надо пересмотреть ценности и жизненные приоритеты.
В каком смысле ?
Известные люди об Исламе
Иван Бунин
1. Проклят тот,
2. Кто велений Корана не слышит.
3. Проклят тот,
4. Кто угас для молитвы и битв, -
5. Кто для жизни не дышит,
6. Как бесплодный геджас.
Иван Бунин
1. Проклят тот,
2. Кто велений Корана не слышит.
3. Проклят тот,
4. Кто угас для молитвы и битв, -
5. Кто для жизни не дышит,
6. Как бесплодный геджас.
Куват Гайыпов
По рифме должно быть : Как бесплодный хаббит.
Это смотря как и кем служить. ))

Потому что ты лицемер.
может быть потому что нужно учесть как именно ему нужно служить, что ему нравится, кто он такой и прочие нюансы
https://www.youtube.com/watch?v=_W2Y2Pnh_JM&t=5s