Религия, вера

Если сегодня Господь призавет Вас на служение Богу, пойдешь ли...?

Оставишь ли свою лодку, чтобы послужить Господу...?Ваше мнение? Оставишь всё...мир...Если сегодня Господь призавет Вас на служение Богу, пойдешь ли...?Вы готовы к служению....
Шахло Ганиева
Уже служу.
Ирина Вагнер
Лучший ответ
служить бы рад, прислуживаться тошно...
Всегда готовы!: )
Оставлю ВСЁ. И пойду.
Мир только Богом и красен.
И вообще, видели бы Вы "мою лодку"...еще неизвестно что круче - оставить ее ради Бога или ради Него же НЕ ОСТАВЛЯТЬ...:)
Андрей Мигаль
ВСя наша Жизнь -- это служение Богу по его плану создания и сотворения. Он нас призвал со времен сотворения.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

1-е Коринфянам 6 гл.

Если призывает Господь, мы не вправе противостоять Ему. Лишь подчинение.. .
Роза Кусякаева
Вопрос детский, в этом мире среди нас как инопланетяне, есть работники Творца, каждый выполняет своё задание чтобы исправить этот мир, эти люди живут с нами, общаются, но они находятся в скрытии, выполняя особое задание Высшего Разума, пока зло не будет повержено в Любовь, эти люди не смогут себя раскрыть.
"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил" (Рим. 8:30).
Елена Майер
Шахло Ганиева Марина, дорогая моя , а сама то пойдешь за Господом Иисусом Христом?
Если позовет? Вопрос то в корень. Да или нет.
Удачного дня.
Да. Только услышать бы...
Мы являемся каналами для его Божественной работы, и для этого не надо ничего оставлять (разве, что свои пороки) , наоборот в этом суетном мире надо четко видеть свой путь.
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
(Еф. 4:11-13)

Господь определяет слава Богу.
Ирина Зайцева
Тот, кто отдал своё сердце Иисусу -уже служит!!!
Murat Kashkimbaev
Конечно!!!
Это большая честь и радость служить Богу, "вот почему, имея по проявленному к нам милосердию такое служение, мы не падаем духом"( 2 коринфянам 4:1).Но конечно чтобы служить Богу, необходимы постоянные изменения.
Вопрос готовы ли люди изменятся к лучшему, оставлять, бежать от того, что Бог ненавидит.
Я очень хочу продолжать служить Богу Иегове всегда.
Главное, что бы хорошие условия были, ибо я в большей степени атеист :)