Зачем нужно посещать Богослужения?
Зачем нужно служить Богу?
Как нужно служить Богу?
Каких поклонников Бог ищет Себе?
Что нужно делать, что бы служить Богу?
Какие виды служений бывают?
Религия, вера
Служение Богу
Это нужно нам самим, ведь Бог хочет спасти нас, для этого и пришел в мир. Служить Богу нужно "в духе истине". То есть руководствуясь Его Словом в своей жизни. И именно таких учеников ищет Себе Отец. Живущих по Его Слову, любящих Его и людей.
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
(Иоан. 4:23)
Благодарю давшего мне силу, Христа Иисуса, Господа нашего, что Он признал меня верным, определив на служение,
меня, который прежде был хулитель и гонитель и обидчик, но помилован потому, что [так] поступал по неведению, в неверии;
благодать же Господа нашего (Иисуса Христа) открылась [во мне] обильно с верою и любовью во Христе Иисусе.
Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.
(1Тим. 1:12-15)
(Иоан. 4:23)
(1Тим. 1:12-15)
Papina Gordost' Ms.happy))
Зачем спаситель тому- кто не старается сам себя спасти: от лжи,подлости,лицемерия, и т.д.
на кресте давно бы покарать змею. пусть отравят бога у себя, в раю!!!
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё." Деян. 17
твори добро.
В писание написано: Знать Бога, значит творить правду и милость.
Не скажу.. ВЕРА. а что есть.. но вы Я надеюсь.. послушайте....http://ololo.fm/search/Юл РёСЏ+Савичева
Жить по совести!
Почитайте Бхагавад-гиту как она есть
Мы не рабы, рабы не мы!