Религия, вера
Как отреагируете встретив Бога на улице?
Начну вопросы задавать, на предмет устроенного им Бардака на планете.
здравствуй белочка с нимбом. .
а говорили ты как зевс на пенсии выглядишь
Плюну ему в морду, как и подобает истинному христианину - это не Бог, а бес.
Бог и светлые Небесные силы могут являться только святым людям, и то, далеко не всем и не всегда. А нам, грешным, могут явиться только бесы, потому, что человеческий грех притягивает темные силы к себе (подобное притягивает подобное) . Не удивительно что мы можем замечать только НЛО, которые в действительности не существует! НЛО - в большинстве случаев можно объяснить физическими законами, но некоторые - это физические проявления разгулявшихся бесов! И они очень веселятся, когда бессмысленные людишки пытаются их изучать - в этом их прямая задача - оторвать внимание человека от Бога!... Диву давались святые на несмысленность людей, святые люди давно этих бесов изучали и классифицировали, а так же дали способы защиты от них - один из них - плевок в их сторону!...
Алексей Нестерчук
Иисуса многие видели, судя по Библии не только святые, он тоже Бес?
хм. . надеюсь на улице не встречу)) ) ибо палата №6 тогда уже плачет по человеку..
пойду к психотерапевту
Батя???! Ты ли это??!!))))))))))))))
...это, чтоооо!!! Вот как реагировать, если он начнёт говорить с тобой из тебя...;))
Интересней будет его рассмотреть, в чем он будет одет в рубище или спортивки
Как я узнаю что это Бог?