Религия, вера
Как бы вы отреагировали встретив Иисуса в идущего по тратуару вам навстречу?
Или к например заходите в вагон метро, в он там стоит, держиться поручни, серьезный весь.
такое не возможно. В Свое Второе Пришествие Господь придет судить всех. Но вероятность встретиь в последние времена Пророков Еноха и Илию очень высока
Я бы поговорил с ним о многом...
Поздоровалась бы.
Подумал бы, чёрт, как на Иисуса похож! Хотя оного не видел ни разу в жизни.. . :)
А он с советским журналом "Огонёк" в руках будет или с газетой коммерсант?
Julduz Krasavi7A
может с планшетом?)
В больничку бы позвонила, никого они не потеряли.. соседняя палата с Наполеоном не пустует?)))
Распял бы на ближайшем столбе
....ну во первых --поздоровался... а потом бы спросил --как ему ходится.. по заплеваному асфальту.... босиком))))
Откуда в пустыне тратуар, ещё скажите в метро...
Александра Балышева
Пустыня нравственная, разумеется..
ни кто не знает, как душа поступит в такие моменты, когда является даже божество, не говоря уже о Боге) мы можем только предполагать)
никак. потому что я бы его не узнал. ведь никто не знает как он выглядит. почему вы уверенны что на картинах изображен именно он. и почему вы думаете что он будет именно так выглядеть. а не негром или китайцем. короче фантазировать на тему того, чего не будет никогда, потому что этого нет - это явно больничка.
Julduz Krasavi7A
т. е если бы такое случилось сразу 03 звонить?
просто не представляешь сколько таких чыфытов в день по тротуару ходит
Поздоровался б
Матф. 24:23-30.
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне» , — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах» , — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
Вот, Я наперед сказал вам.
наверно бы просто разглядывал, не веря своим глазам))
Julduz Krasavi7A
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))