Религия, вера

Кому из пользователей раздела Религия-Вера вы бы заехали по морде если бы встретили его на улице?

всем хрестеанам
Елена Веселова
Лучший ответ
Удалят конечно.
Но всё равно не скажу.. . иначе сбегут же черти.
Спугнуть не хочу :)
Pavel Pavlov
я бы хотел чтоб мне кто нибудь из "крутых местных"
по морде заехал.. а я бы себя проверил ..
Елена Инячина
А ну их всех... к их богу)))
Кто подставит другую щеку
Никому.

Так.... дружеский тычок если только=))
Sergey Tikhonov
Не стоит так близко к сердцу принимать какие то буковки на своём экране))) ) Все в жизни не такие как тут!
Андрей Р
Морды это у животных, а у людей лица... Если хотите, чтобы Бог простил, то и вы прощайте... Я лично ни к кому претензий не имею, Бог да благословит всех познанием славы Своей во Христе Иисусе, Господе нашем...
Максим Агатиев
Православному по щекам, они же любят щёки подставлять )))
Гуз Фраба
Я добрый вообще-то.. . так что ни кому.. . Каждый имеет право на свои заблуждения.
А никому ...)) Не за что...) ) Атеисты, выискивая якобы несоответствия в Библии и своими неумелыми попытками обидеть верующих, и так ничего дельного до сих пор не найдя и не разу серьезно не подколов "верунов", только укрепляют Веру в Высший Разум... пусть и дальше тренируются... это только на пользу..))))
Nuriddin Juraev
Как ни странно, нет такого ...
Может потому что отношусь к этому разделу не серьёзно и пропускаю обиды мимо?
Zangar Gemenbek
Вопрос удалят но вот этому АРТём. И другим подобным тоже.
Ну что вы, я их всех люблю всухомятку без соли и приправ )
В наставлениях самураям сказано: притворись другом врага, а когда он приблизит тебя, то вонзи катану в его сердце)))) ) Поэтому не скажу.