Религия, вера
Мусульманин встретил Бога, после болезни и что Бог ему сказал (ВИДЕО)
Молодец что узбек принял Иисуса Христа.
Это чудо
А вот еще свидетельство мусульманина, которому явился Господь Иисус Христос.
https://www.youtube.com/watch?v=AJ71kJoj29E&t=11s
Ролик не смотрел, потому что это скорее всего постановка с актерами. Такие ролики обычно в интернете продвигают протестанты. Очень агрессивно они миссионерят. Я с такими уже сталкивался и понял кое что о них.
Дмитрий Гуриков
Вы сами мусульманин? Откуда вы знаете что они подстановочные
Дмитрий Гуриков
Протестанты и есть настоящие Христиане. Они правильно делают миссионерят ибо от этого завизист спасение Душ Людей!
Мф. 16
25-27 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
вы услышали что рассказал этот человек (если даже принять всё за правду)? он хотел жить! Бог дал ему жизнь, и что он сделал? бандитировал. пока снова "умер", и опять он просил жизнь, зачем? он раскаялся? он прочитал молитву покояния. и теперь? теперь он рад иметь дом, семью.. блага мирские. ЗАЧЕМ? что бы показать мусульманам что они не так или не тому молятся? а сам он что знает об исламе? ничего! кроме того, что родился в "мусульманской" семье/стране. а Бога так и не познал. Знаете ли вы, тот кто распространяет это видео, что значит фраза: Бог, знающий тайное? что есть тайное? тайное это то что в сердце каждого человека! и этого не знает никто, кроме истинного Бога! мусульмане не поклоняются Каабе, но Богу, а направление, куда обращаются лица- это только направление, и Всевышний сказал в Коране:
2:115
Аллаху принадлежат восток и запад. Куда бы вы ни повернулись, там будет Лик Аллаха. Воистину, Аллах — Объемлющий, Знающий.
2:177
Благочестие состоит не в том, чтобы вы обращали ваши лица на восток и запад. Но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз, выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения, проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Таковы богобоязненные.
2:115
2:177
Дмитрий Гуриков
Дорогой Товарищь. Я понимаю вам было сложно это осознавать. Я не вас не виню, я сам родился в мусульманской семье, и мне было в то же сложно это все осознать. Но Истина не многогранна, он абсалютно. Ислам очень близок истине, но к сожалению это не истина. Мне было это сложно принять, потому что и я как и вы вырос в мусульманской семье. Но, после просмотра многих клинических смертей и на русском и на английскмо я понял, что Есть 100000 примеров как Христиане были в раю, и описывали рай, но я не нашел мусульманина который был в раю и видел там Мухаммеда. Христианство доказала что она Истина, Ииусус ни раз уже доказывал что он Бог, Это история не единственная, есть еще миллионы, поверьте и среди мусульман и среди индусов и среди евреев, все кто умирают видят именно Ииусуса а не Мухамееда или Будду,
Дмитрий Гуриков
Если вы прочитаете Все Писание, и Тору включая, то поймете что в Исламе есть явное несоответствие всему Остальному Писания. Все Писание говорит, что Бог прощает грехи только через жертвоприношения, и Ииусус есть жертва к Богу, именно через его кровь Бог прощает наши грехи, а в Исламе Аллах типо бесплатно если попросишь прощения уже простит. Тут согласитесь есть явное противоречие. Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
Св. Евангелие от Иоанна 11:25
Доколе Я в мире, Я свет миру.
Св. Евангелие от Иоанна 9:5
Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
Св. Евангелие от Иоан
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Св. Евангелие от Иоанна 11:25
Доколе Я в мире, Я свет миру.
Св. Евангелие от Иоанна 9:5
Св. Евангелие от Иоан
Белая горячка скорее всего)
Дмитрий Гуриков
ты посмотри