Религия, вера

Возможно ли что Нло это ангелы?

ведь сказано,что во времена ноя спускались ангелы и влюблялись и женились на женщинах мирских,потому что те были очень красивые.
тут важно грамотно построить фразу
допустим бог-есть любовь-не то же самое, что любовь-есть бог, а именно любовь ищут все. .
спуская смысл любви в унитаз первой фразой. .
так и тут
не НЛО -это ангелы
а ангелы-это НЛО, просто их обожествили
Ирина Кельтова
Лучший ответ
Скорее всего, наоборот.
Все так называемые "ангелы" - суть формы жизни внеземного происхождения.
Вряд ли.
Ангелы давно описаны в литературе и картинах эпохи Возрождения.
На НЛО не тянут.
Roza Nohchi Yu
Скорее всего массовые галлюцинации и атмосферные явления.
Скорее, это бесы.
Вряд ли)

Хотя при желании в печку рощицей можно назвать)
НЛО - это неопознанный объект, а ангелы опознанный объект.
Слава Новицкий
Татьяна Понферова извините,но чушь написали
ну аватар сморел тока наоборот!
Ангелы обычно невидимы для человека, либо когда открывается духовное зрение, либо в необходимой ситуации. Скажем ангел-хранитель он всегда рядом так какой же это нло?
да, но только тьмы
Myzaffar Raxmonov
Вполне! Ведь рисовали людей в скафандрах в пещерах. А потом переделали их в ангелов и ореол сверху. Так что вы весьма близки к истине.
Мария Каплун
Нет, это не ангелы, но это существа сделаны из огня, мы же люди ЗЕМЛИ, вышли из земли и туда уходим.
Да и передвигаются ОНИ, с помощью огня, так как это дает им преимущество менять, а точней игнорировать физич-ие законы нашего мира.
Vasahi Rey
Есть очень хорошая книга американского православного иеромонаха Серафима Роуза, в которой он доказывает, что за НЛО действительно стоят ангелы, только падшие, то есть - бесы.
Vasahi Rey Читал я эту книгу! Чушь, написанная для поднятия рейтинга и собирания денег.