Религия, вера
Множество из моих знакомых видело НЛО. А вот ангелов или говорящих ослиц - ни один... Почему так?
а ангелы только к святым приходят, а вот оппозиция к кому угодно :)
Я встречал говорящего осла. Только он ничего хорошего мне не поведал. Орал ИА - ИА во всю. Ангелов распугнул всех. А потом НЛО пролетело. Это был аппарат Зета -Ретикулов.
Сегодня была одна говорящая ослица) Целых два вопроса задала:)))))
Плохо смотрели.
Я был очевидцем НЛО
Цивилизация все портит, вот раньше говорят и по воде ходили и воду в вино превращали, может раньше вино на какихто особых травах настаивали но похоже эту технологию давно потеряли.
курят не то.
видимо ангелы и говорящие ослицы упали в рейтинге и вышли из ротации
Сура «Фатыр»
(«Творец» )
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
35/1. Хвала Аллаху, Творцу небес и земли, Сделавшему посланцами ангелов с двумя, тремя и четырьмя крыльями. Он приумножает в творении, что пожелает. Воистину, Аллах способен на всякую вещь.
35/2. Никто не удержит милость, которую Аллах открывает людям. А то, что Он удерживает, никто не может ниспослать после Него. Он – Могущественный, Мудрый.
у ангелов высокая скорость. Просто этот феномен очень похож на ангелов по некоторым параметрам.... 42/5. Небеса готовы разверзнуться сверху (от величия Аллаха; или от многочисленных ангелов; или от слов многобожников) . Ангелы прославляют хвалой своего Господа и просят прощения для тех, кто на земле. Воистину, Аллах – Прощающий, Милосердный.
Сура «аль-Мурсалат»
(«Посылаемые» )
77/1. Клянусь посылаемыми с добром,
77/2. несущимися быстро,
77/3. распространяющими бурно,
77/4. различающими твердо,
77/5. и передающими Напоминание
77/6. для оправдания или предостережения.
77/7. Обещанное вам непременно сбудется.
77/8. Когда погаснут звезды,
77/9. когда расколется небо,
77/10. когда развеются горы,
77/11. когда посланникам будет установлен срок.
77/12. До какого дня отсрочено?
77/13. До Дня различения!
....вобщем есть ангел хранитель и ангел харанитель....:)
(«Творец» )
Сура «аль-Мурсалат»
(«Посылаемые» )
77/1. Клянусь посылаемыми с добром,
77/2. несущимися быстро,
77/3. распространяющими бурно,
77/4. различающими твердо,
77/5. и передающими Напоминание
77/8. Когда погаснут звезды,
77/9. когда расколется небо,
77/10. когда развеются горы,
77/12. До какого дня отсрочено?
77/13. До Дня различения!