Религия, вера

Почему не видят НЛО верующие?

Потому, что НЛО не существует! А верующие основываются на библейской информации.
Виктория Боровикова
Лучший ответ
Верующие видят то что хотят видеть и надо !
Да все одинаково видят НЛО (то есть, очень редко видят) . Просто фанатеги называют их по-другому.
Pavel Guskov
Потому что вместо НЛО они видят бесов.
Я атеист ни разу не видел хотя много наблюдал за небом профессия такая была! Не повезло!)))))
Евгений Орлов
Они еще и снежного человека тоже не видят. ((
К*@*т*ю*ш*к*а ...
Они совершают крестные знамения, и бесы исчезают.
Саня Хохлов
а хрен их знает, я тоже пока не видел....
Сергей Клочко
Почему люди тратят огромные средства на поиски жизни во Вселенной? Не пытаются ли они таким образом найти подтверждение теории эволюции — подтверждение того, что человек не был создан Богом, а значит, не несет перед Ним никакой ответственности?
Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы, — которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
потаму что их взор только в пол устремлен
Я верующий человек, но нло видела десяток раз, а последний раз, как раз пару дней назад...
Радмир Бакаев
Почемуж? Ютюб гляньте)) ) Туда и батюшки сиё выкладывают)) ) Скажете "псевдобатюшки"?...Да Бог Вам судья) Нужно видеть дальше собственного носа (и верующим и не очень верующим) , ведь ясно, что Создатель побаловался не только здесь с нами.. . вопрос в том, где еще Он нашалил))
все зависит от того, что им ближе в этих словах: " пока не увижу -не поверю или пока не поверю-не увижу"...
Почему Вы так считаете? Я в детстве видела пришельцев. (Хотите верьте, хотите-нет)!
Айка Aizat
НЛО появляется в предверие каких-то событий МИРОВОГО маштаба!!!! появились пролетели и улители.. . типа такие же знаки как и встретить свадьбу милицию скорую аварийку но только более ГЛОБАЛЬНО!
Оксана Пинчук
Может быть, потому что существование НЛО отрицает существование Бога и им проще не верить в НЛО и незамечать его.