Религия, вера

Как можно перестать быть жёсткой реалисткой, если я никогда не видела НЛО, домовых, привидений, духов, гадания

Срочно стать экстрасенсом или научиться гадать и они сами к вам потянутся. Гадать просто. А повышенную чувствительность может развить в себе наверно процентов 70 людей. Это не так и трудно. Хотя придется нудно тренироваться. Главное потом напускать на себя таинственный вид и говорить что "Вам дано"

Ну а можно итого проще. Нужно лишь начать употреблять слова типа "квантовый переход сознания", "высший уровень"," космический разум" , " контактер" и прочие подобные. Полный список легко найдете в интернете набрав в поиск "словарь космических понятий". При некоторой тренировке вы станете употреблять все это вполне естественно, и описанные Вами люди будут принимать Вас за своего человека. Но остерегайтесь. Они делятся на множество направлений весьма агрессивно настроенных друг к другу.

Если же Вам все же нужно чудо, то увы, в чудеса я не верю и не понимаю что это такое. Вот труднообъяснимого и необъясненного встречал и встречаю в жизни предостаточно. И между прочим, обладаю очень сильным визит-эффектом. А уж когда разойдусь, то даже пробки вышибает, правда только после того, как дверью громко хлопну. ( пробки у нас у двери)
Еще иногда говорю, что умею читать тайные для самого человека мысли, и даже явные, если он их грамотно напишет . Могу и Вас научить.
Александр Юрьев
Лучший ответ
Людмила Мурнаева Ха-ха))) Я тож дверями луплю будь здоров)) Картинки со стен слетают-- можно считать , что это какая то особая псих -возможность?))))))))))
Liudmila Rusu кстати согласен насчет свойств слов-что либо провоцироватъ....вот если постоянно повторятъ какие либо слова то памятъ работает толъко той частъю с которымми они ассоциируются..и вседствии этого слова влияют на качество интеллектуалъных способностей и как змеи они (слова)пробираются в психику влияя на настроение////кто матом ругается,кто молитвы читает,кто говорит словами "высший уровенъ"-у них у всех разное естество психологии ,потомучто всё спровоцировано словом/////НУ К СУТИ ВОПРОСА ЛИЧНО К ВАМ-а какие естъ бытовые слововыражения которые можно повторятъ как молитву или постоянство-ЧТОБ НЕЛИПЛО И НЕЗАРАЖАЛО ВСЯКИМИ НЕИСТРЕБИМЫМИ ВИРУСАМИ мозг который пока еще жив вменяемостъю и РЕАЛЪНЫМ ВИДЕНИЕМ ЖИЗНИ????
Да ну!
Эт Вам крупно повезло (как говорится) - что Вы их не видели.
Потому что:
Людмила Мурнаева А ещё крупно повезло моим многочисленным родственникам и знакомым))))
Володя Володя Спасибо за ролик.Отлично все сказано!
ну таки радуйтесь у вас и есть все ВАУ!)))))
Андрей Дякив
не вливайтесь - зачем.
я видела нло и была не одна
и очень крупное видела так как оно было не высоко
Валентин Р
Liudmila Rusu это был пузырек или нечто похожее на самогонный аппарат....а рядом находилисъ гуманоиды ворующие на земле дрожжи сахар ...и както один раз они к вам прилетели????
Валентина Легостаева Все НЛО видят. Только одним интересно всё же узнать что это, а другие уже по привычке приписывают всё никогда ни кем не виденному, но такому романтичному инопланетному разуму.
После месячного запоя мой знакомый видел как у него в ванной черти мылись, и шкафы в комнате ночью ходили, наверное просто нужно постоянно быть под шафе и тогда много всяких разных чудес можно будет увидеть, еще как вариант накуриться, или поганок наесться, а еще клей момент, тоже мультики всякие цветные кажет.
Людмила Дрозд
Людмила Мурнаева прикольно)))
Надеюсь, Ваш знакомый понял, каково это - пить много лишнего... одумался и исправился.
выпей стока сколъко ОНИ пъют и ты увидишъ всё то чего невидела☻☻☻чтож касается такого редкого и ценного качества как РЕАЛИЗМ -то я приветствую его и советую не менятъ его на ущербную невнимателъностъ (разъебайское видение жизни).... как толъко вы один раз откажете реализму то оно ревностно обидется на вас и покинет вас и тогда ваш покой будут охранятъ всякие бредовые мысли.... НЕТЕРЯЙТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА•••♣♣♣
Динара **
Людмила Мурнаева Да меня трудно развести на всякие штуки)) спасибо))
Интересный феномен: ) Замечено не мной.
Н икто не сомневается в существовании шаровой молнии, хотя никто ее никогда не видел, исключения есть.
Напротив НЛО Многие видели их, но мало кто верит, в то что они есть:)
Глеб Пакки
Я никогда не видела, например, Юпитер, но я не сомневаюсь, что он существует. Вы правы, всё закономерно и подчиняется законам природы, только мы очень мало знаем о природе и её законах. )
Людмила Мурнаева на фотках видели?))) Не путайте пожалуйста палец.. ну вы поняли)))
У человека когда нибудь настает тот день, когда он прозревает и начинает видеть смысл в жизни.
Людмила Мурнаева У реалистов нет смысла жизни?)) подумайте ка ещё раз)))
найдите таких людей и спросите у них: что делали они для этого
а зачем переставать быть реалистом?
Инна Я
Никак. Я раньше бы тоже посмеялась - так как была жесткой реалисткой, пока не случилось) ) И НЛО тоже - видела и не в виде светящихся точек, а чуть выше уровня 9-го этажа и также не я одна) ) и сны сбывались) ) Так что как раз с теми с кем это случилась и стараются жить по законом этой самой природы - если вы идете по дороге и вдруг у вас после дождя червяк - я не буду его не глядя под ноги, давить, может и цунами меня не смоет. И не надо вам это ВАУ - прежде всего - потому что там много чего и очень страшно, а это не для неподготовленной психики - психушки итак переполнены вот такими случайно хотящими, насмотревшимися, чего-нибудь начитавшимися и пользующиеся для открытия разными методиками. Вот так я и живу нормальная для ненормальных и ненормальная для нормальных - каждому свое))