Религия, вера

Кроме меня кто нибудь ещё видит НЛО в небе?

Мне кажется, что сейчас труднее найти того, кто этого не видел. Неужели кому-то не довелось? Сам уже со счёта сбился.
Алексей Дудаев
Лучший ответ
Много раз видели и летали на НЛО.
Это уже пройденный этап.
Весь интернет буквально напичкан фото НЛО, плюс контакты с пришельцами первого, второго - шестого рода.
Вот интересная информация: почему Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной?
Потому что цикл вращения луны вокруг своей оси полностью совпадает с циклом вращения Земли вокруг своей оси!
Интересен тот факт, что Луна полая внутри, это доказали учёные на 100%
Но в таком случае любой более или менее крупный метеорит может свободно разрушить Луну и почему это ещё до сих пор не произошло?
Можно ответить на это однозначно: Луна это искусственный спутник Земли, внутри он сделан из супертвёрдого металлического корпуса. Таким образом метеориты не могут пробить тонкую кромку луны и это отвечает ещё на один вопрос: почему на луне все кратеры от метеоритов одной глубины?
Ведь если разные диаметры кратеров, то логично было бы представить, что и глубина кратеров должна быть различна.
Да потому что метеориты не способны пробить сверхпрочный металлический корпус Луны, поэтому все кратеры от упавших метеоритов пробивают луну лишь до этого корпуса, поэтому они все одной глубины.
И ещё интересный факт: на луне огромные залежи ВОДЫ!
от нас это скрывают, хотя это явный признак возможности комфортной жизни на луне.
А если представить, что Луна всё таки это искусственный спутник Земли, то необходимость создавать этот спутник с таким расчётом, чтобы цикл врадения Луны полностью совпадал с циклом вращения Земли, для того, чтобы не было видно обратной стороны Луны никогда, тогда можно на обратной стороне открыто строить любые сооружения, базы и не бояться, что их заметят с Земли.
А вы говорите НЛО!
НЛО это тайные заговоры правительства ещё в середине прошлого века.
Правители скрывают свои антигуманный договора с пришельцами, когда правительства стран (включая Россию) получают сверхсекретные военные технологии у пришельцев, а в замен передают пришельцам людей для генетических исследований или попросту для пищи.
Это информация общеизвестна, хотя большинство людей не хотят в это верить.
А Правительства берегут свои VIP-задницы и не хотят выглядеть перед народом в таком виде!
Abror Artikov
наливай, может и я увижу
Видел несколько раз.
Лёля Пьянкова
Очень нехороший знак. У людей которые видят НЛО какие-то есть точки соприкосновения с бесами. Почитайте у Серафима Роуза об этом в книге про НЛО. Она есть в инете.
Алексей Речкин
Алексей Дудаев Бесы, это земные твари, а не небесные. БЕС - елозящий энергично, стремясь превзойти в елозании окружающих. Елозящий - самая низкая ступень развития человечества, к которой все стремятся с огромной скоростью, набивая свои карманы деньгами и не заботясь о своём моральном состоянии.
Татьяна Лоенко Свидетелей Иеговы я не спрашивал ...
Конечно. 60% постоянной клиентуры "психушек". Остальные 40% с ними по свойски общаются.
Adlet Tanabaev
Вижу, только никому не скажу - за сумасшедшего ведь примут...)
неа.. но блин... кажется я видела тебя в небе!!!!
Sanjar Zayir Uulu
Татьяна Лоенко Познакомимся?__)))
тебя видели там. чё ты там забыл?)
Ivan Goncharov
Я и моя подруга один раз видели что-то непонятное и летящее :)
Анна Обертас
Наблюдал с балкона за рекой оранжевый большой шар два раза ночью и под утро
Роман Кашин
Алексей Речкин И я такой шар наблюдал, когда отдыхал в Кисловодске. Меня пригласили отдыхающие, которые его первые увидели. Больше никаких НЛО в своей жизни не видел.
Да в небе много чего еще интересного и таинственно- загадочного.. . Лучше видеть нло в небе, чем го-..но под ногами, да еще рассуждать об этом....
Ну пока тарелок никто с этажей выше не бросал из окна.
Нет - ты избранный!
Gulrukhsho Sadonshoev