Здравствуйте, уважаемые Верующие !!!
Я задаю свои Вопросы в Психологии и в РВ и вижу четкую разделительную Черту. .
..между двумя Группами Верующих.. .
Есть небольшая Группа Верующих, которые адекватно объясняют свою Позицию, терпеливы, смиренны. .
..и никогда не опускаются в Дерьмо Оскорблений.. .
И существует более многочисленная Группа "Псевдо-Верующих", которая совершенно не разбирается в Библии. .
..и склонна только материться и оскорблять Людей в Бога не верующих.. .
Меня интересует Первая Группа : Вы пытаетесь обратить в Веру Атеистов. .
... или доказать в спорных Вопросах свою Правоту,
..но ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОСПИТЫВАЕТЕ Хамов, уродов, дебилов, которые уже сведи Вас ???
Ваше Пассивное Молчание красноречиво говорит о Вашей Ложной Скормности. .
..мол я не говорю, но поддерживаю Идиотов.. .
Мой Вам СОВЕТ : Наведите Порядок в своем Доме !
Если я увижу как Вы воспитываете зарвавшихся Хамов, Грубиянов и Глупцов - Я ПОЙМУ ЧТО ВЫ ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ.
А пока Вы блюдете только ложную Видимость.. .
Если Вы не согласны со мной - жду КОНСТРУКТИВНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ...
Религия, вера
Почему образованные и адекватные Верующие не хотят поставить на Место религиозных Глупцов ???
сколько стадо в стойло не ставь к утру разбежится.
ваши слова -Есть небольшая Группа Верующих, которые адекватно объясняют свою Позицию, терпеливы, смиренны. .
-Мой Вам СОВЕТ : Наведите Порядок в своем Доме !
невозможно одновременно быть терпеливым, смиренным и наводить порядок, нужно выбирать что-то одно
Долгий труд и не всегда успешен. Религия открытыя и каждый может себя назвать верующим. В самой религии нет такого посыла чтобы все строем ходили она предлагает средства личного спасения и кто хочет тот ими и пользуется.
По состраданию, заповедям и законам государства. Да и не наше это дело.
Их место - в аде.
И они скоро отправят туда сами себя, ибо перегрызутся.
А мы будем заняты, спасая тех, кто не безнадежен.
Их место - в аде.
Потому что это противоречит корпоративной этике, вот ...
Victor Gadeev
Согласна с Вами..
Валя Рыбкина
Блин,тока хотел это сказать! :))
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Быть религиозным - соблюдать правила, традиции, обряды поклонения Господу (ненавидя, зачастую, ближнего) .
Каждый таков, каковым ему должно сейчас быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Мы не настолько глупы, что бы пытаться переписывать Господний сценарий.
Lider Liderov
Мне очень понравились Ваши Слова "Каждый таков, каковым ему должно сейчас быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Мы не настолько глупы, что бы пытаться переписывать Господний сценарий"
Victor Gadeev
А почему своим заблудшим братьям во христе отказываетесь помогать ???
Ваша прямая обязанность , ведь вы же из первой группы , если я не ошибаюсь...
я глупец, поэтому людей за идиотов, уродов и дебилов не держу, людей с делаемым ими грехом не отождествляю
Victor Gadeev
Простите , я не слежу за Вашим Творчеством..
Вы мне прямо скажите из какой Вы Группы ???
Опускаетесь до оскорблений и матов или нет ???
Victor Gadeev
Согласна с Вами..
Да , вы - Глупец - это очевидно и видно невооруженным взглядом..Очевидно Вы не читали мой Вопрос или слышите только себя..
Я СПРАШИВАЛА АДЕКВАТНЫХ О ДРУГОЙ ПОМОЩИ ГЛУПЫМ ВЕРУЮЩИМ.
Больше не утруждайтесь своими Ответами мне...
Я всё равно не стану Верующей и в Цитататах не нуждаюсь..
Сосредоточьте свои Усилия на "Псевдо-Верующих",
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
..между двумя Группами Верующих.. .
Есть небольшая Группа Верующих, которые адекватно объясняют свою Позицию, терпеливы, смиренны.. (НЕ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ МОГУТ БЫТЬ ОДИНАКОВО ТЕРПЕЛИВЫ)
..и никогда не опускаются в Дерьмо Оскорблений.. . (СРЕДИ АТЕИСТОВ ТАКИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ)
И существует более многочисленная Группа "Псевдо-Верующих", которая совершенно не разбирается в Библии. . (Я ДУМАЮ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ)
..и склонна только материться и оскорблять Людей в Бога не верующих.. . ( КОНКРЕТНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
..но ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОСПИТЫВАЕТЕ Хамов, уродов, дебилов, которые уже сведи Вас ???( ВОСПИТАНИЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ ПРИОРИТЕТОМ, В ВИДУ ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ ЕРЕТИКОВ)
..мол я не говорю, но поддерживаю Идиотов.. . ( НЕПРАВИЛЬНО. ПРАВИЛЬНО: Я НЕ ГОВОРЮ, НО НАШИ ИДИОТЫ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ)
Мой Вам СОВЕТ : Наведите Порядок в своем Доме ! ( ВСУНЬТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ СЕБЕ В ПОРТМОНЕ !!)
Если я увижу как Вы воспитываете зарвавшихся Хамов, Грубиянов и Глупцов - Я ПОЙМУ ЧТО ВЫ ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ. ( К СЧАСТЬЮ, МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ)
А пока Вы блюдете только ложную Видимость.. . (СМ. ПРО ПОРТМОНЕ))))))))) )
..между двумя Группами Верующих.. .
Victor Gadeev
Вашего Мнения я как раз и не спрашивала )))
Я задавала Вопрос УМНЫМ И АДЕКВАТНЫМ !!
Гуляй , ВАСЯ !!!
Я задавала Вопрос УМНЫМ И АДЕКВАТНЫМ !!
Гуляй , ВАСЯ !!!
Все мы люди и можем ошибаться, так зачем мнить себя знатоками и осаживать людей, иногда глупое искреннее высказывание, гораздо полезнее, чем умственные потуги))) . И где грань между глупостью и не глупостью, хамством и стремлением отстоять свою веру. Тем более хамят люди в основном в ответ на провокацию. Да и никого обращать не надо в веру, если надо Бог все устроит сам, или через кого-то.
Victor Gadeev
Извините меня , но этот Вопрос , к сожалению , адресован не Вам...
Тысяча Извинений ...
Victor Gadeev
Очевидно Вы не читали мой Вопрос или слышите только себя..
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
Ладно, соглашусь, свой горшок пристроил в этом разделе, но я убираю за собой, честное слово! ) И он на вазу больше похож, а не на горшок. )
Это проблемы их отцов и матерей, их воспитания. Религия.. . тут всё просто: либо Веришь, либо нет. И устраивать взбучки, дебаты.. . Господи, как же это глупо. Идиотизм!
Уважать надо тех, кому вообще по фиг, есть Бог или нет.. . ну, Он явно поручителем на получении кредита не станет, не воспитает, не поможет материально. А духовно.. . те, кто свою душу не прячет в печи тела, которое через 100-150 лет разложится, и так и так Верят. Бог со всеми, Ему всё равно - верят в него или нет. Почему? Могу дать ответ.. . но поймёт ли человек логику Бога?
А тут происходят эпические баталии. "Не веришь в Бога? Ты говно, значит! ", "Веришь в Бога? Дебил конченный! "... Подняли свои жопы, и, как минимум, пошли сделали родным чай! В идеале - заняться более реальными и важными делами.
Victor Gadeev
Ты меня просто радуешь своей Прозорливостью и Умом !! )))
Какая же ты моя Умничка !! )))
Ух не лезли бы вы на нашу колокольню со своим Марксистко-Ленинским атеизмом а ?
Будьте уверены - мы то уж разберемся кто там есть кто и кого куда и на сколько ...
Наведем порядок по Божьему замыслу ...А потом и ваших на место будем ставить - госпожа атеистка ...Чтоб вы тут себе много не думали ...)
Почему вы называете хамов, уродов, дебилов религиозными глупцами? Или эта категория людей среди атеистов отсутствует.
Victor Gadeev
Мой Вопрос был адресован , к сожалению, не Вам,..
Victor Gadeev
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
..которые нарушают Заповеди Христовы...
Или Вы не считаете это нужным ???))))
Как думаете почему Иисус не хамил? Вот, что Иисус сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд, воровство, убийства, прелюбодеяние, желание чужого, злые дела» (Марка 7:20—22)
Истинные христиане стараются жить в согласии с праведными принципами Бога, стараются развивать «любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание» (Гал. 5:22, 23). Сегодня в мире, который погряз в «делах плоти» , подобные качества явно не популярны. Христиане должны быть настроены избегать «блуда, нечистоты, распутного поведения, идолопоклонства, спиритизма, вражды, раздоров, ревности, вспышек гнева, ссор, разделений, сектантства, зависти, пьянства, кутежей и тому подобного» (Гал. 5:19—21).
А иначе, чем тогда их отличить от остальных?
Victor Gadeev
Согласна с Вами , Света , на 100 процентов об истинных христианах !!!
Но Вопрос в другом : Почему Истинные не помогают Заблудшим "Негодяям", которые тоже в Вере ???