Религия, вера
Верующие,почему для вас НЛО является проявлением сатанистской силы?
С научным прогрессом стало труднее "находить" в явлениях природы "подтверждение божественной силы", а НЛО и связанные с этим явлением пока еще сложности в их изучении, подходят как нельзя лучше, в данном случае как проявление "бесовских сил"
Сам придумал, али подсказал кто?
Нет никаких НЛО. Сама аббревиатура это подтверждает, что это чьи то миражи, галлюцинации. Иначе они давно опознавались бы. По типу: - "О! Это марсиане пожаловали. Они не на долго - кислорода нашего не выдерживают и расход бензина на ихних звездолётах, в 10 раз повышается, когда они в нашей атмосфере тасуются. Быстро сваливают. А по четвергам - с Венеры залетают пацаны... Те уже у нас могут и подзадержаться, на рыбалку сходить, бухануть с нашими мужиками. А уйдут в запой - так месяцами вылететь отсюда не могут. С баков своих топливных всё вылакают - у них спирт топливо. Но ихний. Наш им не подходит. Ждут пока с Венеры подвезут!. Ну и так далее...
Екатерина Васильева
ты в очередной раз решил сразить меня наповал своим идиотизмом? тебе удалось!
Так это известно издревле, достаточно почитать творения святых отцов Церкви. Именно так бесовские силы и проявляли себя, пытаясь напугать подвижников. Только они очень быстро исчезали, боясь крестного знамения и молитв святых людей! Не ленивый человек - такие вещи знает, потому что читает книги!
ТЕ которых мы называем пришельцами бывают разными и те которые несут землянам зло и те которые нас учат творению добра без корысти. Последние не всегда идут на прямой контакт и стараются нас не пугать. Очень бережно относятся к человеку.
Я лично так не считаю.
а вы их дела и понятия посмотрите....
А что для неверующих есть другой вариант.
НЛО - неопознанные летающие объекты.
Летит, к примеру, тучка. Но её не опознали в качестве тучки. Значит - НЛО. И не надо сюда свои атеистические невежественные бредни вплетать.
чушь.... вот идиотизма, да
НЛО это тема для наивных атеистов, которых легко обмануть, а верующий знает, что это проделки сатаны, чтобы поиметь атеистов.
Екатерина Васильева
как поиметь? как тебя в задницу?
Фирдаус Аширбаев
Осторожностью в суждениях вы явно не страдаете ;-).
потому как на одном из них прилетал почивший ныне яхве-демон
все что не от Бога,то от Сатаны..для некоторых эта Истина как день,а другой нам и не надо.
Фирдаус Аширбаев
Кто сказал, что НЛО не от бога?