Религия, вера
Считающие себя христианами,вы не боитесь что отказываясь проповедовать окажетесь виновными в гибели людей? От то что
какие это христиане? По этому и не исполняют.
Я не боюсь, ведь те, кто пропоповедует ислам, в гибели людей виновны куда больше остальных.
СИ не христиане, а самозванцы. В России есть, кому проповедовать, а кто вас прислал сюда людям голову морочить? У вас нет апостольского рукоположения, ваша организация - сборище самозванцев. Не стыдно?
Ландыш Хакимова
Чья бы корова мычала? http://otvet.mail.ru/question/64599555/
Natali Filth
А кто в России проповедует???
О Боге даже природа проповедует. Бог найдёт способ возвестить о Себе. Он от моего проповедования не зависит.
Вами движет чувство страха или что то другое?
Проповедовать? Смотря что Вы вкладываете в это понятие.
Слава, Богу, что не тебе дано судить каждого христианина!...
"у каждого человека есть выбор: стать Свидетелем Иеговы или служить сатане" ))))))
проповедовать нужно своей жизнью а не языком чесать попусту...
Павел не считал бременем возложенную на него Богом ответственность, но ревностно исполнял ее. Он сказал: " Если же возвещаю благую весть, то нет у меня повода хвалиться, потому что на меня возложена необходимость. И горе мне, если не возвещаю благую весть".А Иисус вообще сказал, что это его "пища" (Иоанна 4:34). Если мы знаем, что предстоит человечеству в скором будущем, то как же мы можем тогда перестать предупреждать своих ближних?
СИ шакалят тем где православные давно уже принесли весть. И что проповедуют Христа распятого? Нет! Имя Иегова и все. А что празднуют? Распятие- убийство Бога в отличии от православных которые празднуют Воскресенье. Против чего восстают СИ - против креста, а кто ненавидит крест? сатана! Кто против жизни СИ (сколько погибло из за запрета переливания крови! ) и сатана против жизни. Посмотрите как легко они лгут и как ненавидчт Бога!
Ольга Чехова
Мечем и огнем? http://otvet.mail.ru/question/64599555/
Ruslan Margiev
http://vesti.kz/society/35095
чтобы проповедовать, нужно:
1. быть посланными и уполномоченными Богом и Христом
2. знать, что проповедовать
3. иметь дух Бога
2. знать, что проповедовать
3. иметь дух Бога
А ты что о нас забеспокоился? Делать нечего? Иди и проповедуй свою религию...
Ruslan Margiev
А я не о вас беспокоюсь