Ну.... если он ни чего нового не придумал, кроме людей и мира в целом, то ему больше делать нечего - только за нами и наблюдать.. . И иногда от безмерной любви к неразумным творениям своим выкашивать их потопами или чем нибудь не менее смертоносным, дабы намекнуть на возможно лучшее развитие сюжета ну или для разминки)) )
А вообще, какая разница? - не мешает и на том спасибо
Религия, вера
Почему вы думаете, что если Бог есть, то ему есть до нас дело? А кроме ссылок на чужие книжки...?
Бог есть - значит всё возможно... ( верующие )
Бога нет - думай сам ( атеисты )
Если ты его создание, то сама подумай для чего было тебя создавать? Чтобы потом не интересоваться?
а с чего вы взяли что так думает кто-то кроме религиозных фанатиков?
я кучу батюшек знаю, которые не особо-то и верят в бога..
_*вадя* _
это просто администраторы
Ваше существование, тому полный ответ на Ваш вопрос
заблуждене- искать Бога - живая клетка не когда не поймет что она часть организма потому что не чем -ума мало. или отсутствует .
То, что Богу "до нас есть дело", видно по тому, как он напрвляет свой замысел к исполнению. Божий замысел в том, чтобы земля была населена праведными людьми, которые жили бы вечно. Через свое Слово- Библию он последовательно рассказал, как его осуществит. Часть пророчеств уже сбылась, некоторые сбываются у нас на глазах. Эти пророчества показывают, что на пороге новая эра существования человечества- жизнь под правлением Царства Бога. И тогда "отрет Бог всякую слезу с глаз, и смерти уже не будет... "
Априори так.
Vasea Andriuta
Почему нет? У меня было множество жизненных ситуаций которые разрешились с Божьей помощью. Без неё точно не обошлось. До сих пор вспоминаю и поражаюсь.
мы - создание Бога и не безразличны ему ..
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " - Иоанна 3:16
надеюсь Библия - не является "чужой книжкой" )
личный опыт
Интересно, какой же ответ Вы ожидаете услышать.. .
Бог есть Любовь. Мы на свои книжки опираемся, не на чужие