Религия, вера

Коммунисты - атеисты угробили Великую Империю, а все не уймутся, смеются над другими религиями, хотя сами в полном ауте?

коммунисты просто были приверженцами иной религии.
такой же человеконенавистнической, как и большинство.
исключение из этого - даосизм и буддизм.
хоть и иллюзии, но основанные на ПОНИМАНИИ взаимосвязи всего сущего.
Главное, что они не пугают людей.
все остальные религии основаны на страхе
Виктор Осипов
Лучший ответ
Любовь Федоренко вмсето страха - коррупция, блат и местячковость, все их болезни передались современному обществу.
You're in outer mind yourself.
Ххх Ххх
Вы правы)
Вы странный народ, веруны.) ) В одних вопросах называете всех советских верующими (вплоть до Сталина-семинариста) , в других - атеистами.)))
Людмила Екимова Ну это, как с Библией. Чего в настоящий момент хотят, то и видят))))
Любовь Федоренко атеисты и есть верующие, в свою безнаказанность..
Турки - народ религиозный, а сколько народов и стран угробили и поработили они?
Любовь Федоренко Турки со своей религией не влачат жалкое существование как наш многострадальный народ поверивший жуликам - атеистам.
Вы ещё больше опустите себя если назовёте СССР атеистическим государством но Вам же пофиг - главное что бы над Вами посмеялись.
Любовь Федоренко а разве церкви не уничтожали, священников Сталин не расстреливал? Потом уж чк стало своих людей туда поставлять..когда поняли что без своей религии ни как..
Коммунисты все в церковь ломанулись, надеются, что там теперь власть. А атеист никогда в ауте не будет, даже если вокруг все верующие. Потому как он -- личность, и не зависит от того, кто что о нем говорит.
Оля Матвеева
Любовь Федоренко атеист то же верующий, только он верит что Бога нет, так что вы такой же фанатик, окстись..))
Вы правы.
это церковь в ауте, полностью доказав свою несостоятельность. а за развал Империи поблагодарите "святого" царя-тряпку ))
Danil Odnovolov
Любовь Федоренко Когда он отрекался государство входило в пятерку ведущих стран мира, хотя это и не делает ему честь - бросать свой народ на растерзание бандитов.
Ох, ты неуч, Февральскую революцию что коммунисты организовали? -;))
Николай Маркин
Любовь Федоренко всем известно что большинство руководства было иудеями
Восемь лет разрухи от 17 до 25 года. А за 15 лет - лучшие в мире танки, самолёты, лучшие человеческие качества у людей. А что вы построили за 20 лет мирной жизни? Во что превратились люди? Где же ваш бог? Кто он? Лучше быть атеистом, чем дебилоидом.
Вячеслав Мялов
Любовь Федоренко после царя люди были порядочнее и работящее, а сейчас одни лентяи остались, любители халявы, воспитала их советская власть..
Диво-дивное, чудо-чудное))))) ) Только скажите на милость, откуда, вдруг, взялась такая прорва атеистов, чтобы угробить Великую Империю. А главное не откуда, а с чего бы?? ? Вроде ж все в вере воспитывались, крещёные поголовно были, и по воскресеньям в церковь ходили и пред едой молились)))) ) Или что-то не в порядке было в Великой Империи с богом, верой, православием?)))))))))
Реал Реал
Любовь Федоренко С реформацией запоздали, своих мыслителей уничтожали, вот и пришли к безбожию..
Уважаемый - вы видать настолько не любите историю своей страны, на сколько ее не знаете...
Любовь Федоренко уж мне то её не знать? это мой любимый предмет после философии..))
А откуда коммунисты-атеисты взялись? Прилетели с Марса, возникли из параллельного измерения или за несколько месяцев эволюционировали из амебы?
Нет, это были те самые православные крестьяне, белые офицеры и преданные Христу и царю люди.
Любовь Федоренко запоздали с реформацией, уничтожали своих мыслителей, обрушили настоящую веру в 17 веке, когда стали стяжателями..
Великая империя? 80-60% белых офицеров перешло на сторону коммунистов.
Андрей Безгин
Любовь Федоренко обманулись, их потом постреляли почем зря.
Ну скоко-ж можно-то! То атеистов с эволюционистами приравнивают, то с коммунистами.. . Трудно в словаре посмотреть определения?
Abdulaziz Nazirov