коммунисты просто были приверженцами иной религии.
такой же человеконенавистнической, как и большинство.
исключение из этого - даосизм и буддизм.
хоть и иллюзии, но основанные на ПОНИМАНИИ взаимосвязи всего сущего.
Главное, что они не пугают людей.
все остальные религии основаны на страхе
Религия, вера
Коммунисты - атеисты угробили Великую Империю, а все не уймутся, смеются над другими религиями, хотя сами в полном ауте?
Любовь Федоренко
вмсето страха - коррупция, блат и местячковость, все их болезни передались современному обществу.
You're in outer mind yourself.
Вы правы)
Вы странный народ, веруны.) ) В одних вопросах называете всех советских верующими (вплоть до Сталина-семинариста) , в других - атеистами.)))
Людмила Екимова
Ну это, как с Библией. Чего в настоящий момент хотят, то и видят))))
Любовь Федоренко
атеисты и есть верующие, в свою безнаказанность..
Турки - народ религиозный, а сколько народов и стран угробили и поработили они?
Любовь Федоренко
Турки со своей религией не влачат жалкое существование как наш многострадальный народ поверивший жуликам - атеистам.
Вы ещё больше опустите себя если назовёте СССР атеистическим государством но Вам же пофиг - главное что бы над Вами посмеялись.
Любовь Федоренко
а разве церкви не уничтожали, священников Сталин не расстреливал? Потом уж чк стало своих людей туда поставлять..когда поняли что без своей религии ни как..
Коммунисты все в церковь ломанулись, надеются, что там теперь власть. А атеист никогда в ауте не будет, даже если вокруг все верующие. Потому как он -- личность, и не зависит от того, кто что о нем говорит.
Любовь Федоренко
атеист то же верующий, только он верит что Бога нет, так что вы такой же фанатик, окстись..))
Вы правы.
это церковь в ауте, полностью доказав свою несостоятельность. а за развал Империи поблагодарите "святого" царя-тряпку ))
Любовь Федоренко
Когда он отрекался государство входило в пятерку ведущих стран мира, хотя это и не делает ему честь - бросать свой народ на растерзание бандитов.
Ох, ты неуч, Февральскую революцию что коммунисты организовали? -;))
Любовь Федоренко
всем известно что большинство руководства было иудеями
Восемь лет разрухи от 17 до 25 года. А за 15 лет - лучшие в мире танки, самолёты, лучшие человеческие качества у людей. А что вы построили за 20 лет мирной жизни? Во что превратились люди? Где же ваш бог? Кто он? Лучше быть атеистом, чем дебилоидом.
Любовь Федоренко
после царя люди были порядочнее и работящее, а сейчас одни лентяи остались, любители халявы, воспитала их советская власть..
Диво-дивное, чудо-чудное))))) ) Только скажите на милость, откуда, вдруг, взялась такая прорва атеистов, чтобы угробить Великую Империю. А главное не откуда, а с чего бы?? ? Вроде ж все в вере воспитывались, крещёные поголовно были, и по воскресеньям в церковь ходили и пред едой молились)))) ) Или что-то не в порядке было в Великой Империи с богом, верой, православием?)))))))))
Любовь Федоренко
С реформацией запоздали, своих мыслителей уничтожали, вот и пришли к безбожию..
Уважаемый - вы видать настолько не любите историю своей страны, на сколько ее не знаете...
Любовь Федоренко
уж мне то её не знать? это мой любимый предмет после философии..))
А откуда коммунисты-атеисты взялись? Прилетели с Марса, возникли из параллельного измерения или за несколько месяцев эволюционировали из амебы?
Нет, это были те самые православные крестьяне, белые офицеры и преданные Христу и царю люди.
Любовь Федоренко
запоздали с реформацией, уничтожали своих мыслителей, обрушили настоящую веру в 17 веке, когда стали стяжателями..
Великая империя? 80-60% белых офицеров перешло на сторону коммунистов.
Любовь Федоренко
обманулись, их потом постреляли почем зря.
Ну скоко-ж можно-то! То атеистов с эволюционистами приравнивают, то с коммунистами.. . Трудно в словаре посмотреть определения?