Религия, вера

Коммунисты - атеисты убивали в Российской империи умных, порядочных и работящих людей, развалили СССР, возьмут ли они

на себя ответсвенность, или селекция по глупости по ним тоже проехалась?
Vlad Garaev
Наконец то написал по делу.
Все верно.
Алла Сергеева
Лучший ответ
Если сейчас расстрелять Чубайсов, Абрамовичей, ..то потом обязательно найдется какой нибудь Данко который будет утверждать что они были умными и порядочными.
Мария Зыбина
Vlad Garaev они - результат селекции по подлости как раз, а ты по глупости.)
Вот ты и остался в результате этой селекции
Vlad Garaev а ты еще и по трусости
селекции всегда проводятся системой.
не верь пропаганде. Сегодня тоже самое и так при любом режиме, а социализм-это лучшее для россии.
Vlad Garaev все по блату и в крупные города, спасибо, НЕ НАДО
Тут недавно выяснилось, что история с утопленными на барже правда. Но внезапно это сотворили "белые". Вот это поворот!
Kamila Birva
Vlad Garaev это было задание Запада убивать умных людей, вот большевики и старались, а так бы их интервенты смели на два счета
Опять от жизни отстаете: признали уже коммунисты свои косяки, ещё в 90-х годах архивы открыли и страну начали разваливаться на радость Вашим хозяевам. Правда ни к нормальным атеистам, ни к селекции репрессии военного коммунизма ни какого отношения не имели. Так что не ищите виноваты в своей неадекватности, никто Вас целенаправленно не селекционировал.
«Хотя сейчас, на мой взгляд, лучше всего с Россией расправляется Кремль.
Дело в том, что никто, кроме сегодняшнего Кремля, не может вести Россию к гибели так красиво, так уверенно и так артистично, как это делает Путин.
Дело в том, что если Россия изменится, она полностью потеряет смысл своего существования и распадется.
Если же она не изменится, то она распадется потому, что это чудовищное образование никому в мире, вообще-то, не нужно», — подытожил Невзоров.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/
А кто основатель коммунизма-то?
А внук двух раввинов Мордехай Маркс Леви, известный миру больше по псевдониму Карл Маркс.
Это чистокровный еврей. А у евреев бог один-ДЕНЬГИ.
"Деньги — это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар. Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом. Вексель — это действительный бог еврея".
Именно это признание сделал в 1843 году в статье "К еврейскому вопросу" Карл Маркс.
И кто возглавлял Совет "народных" комиссаров на 1 половину 1918 года?
1. Председатель СНК Ленин (Бланк) Калмыко-еврей
2. Нарком по иностранным делам
– до 24 февраля 1918 года Троцкий (Бронштейн) Еврей
– с 24 февраля 1918 года Чичерин Полурусский
3. Наркомвоенмор и председатель РВС республики
– с февраля 1918 по 1924 гг Троцкий (Бронштейн) Еврей
4. Нарком по делам торговли и промышленности
– с октября 1917 по ноябрь 1917 года Ногин Русский
5. Нарком земледелия (с ноября 1917 года) и продовольствия (с декабря 1917 года) Шлихтер Еврей
6. Председатель ВСНХ Ларин (Лурье) Еврей
7. Нарком госземель Кауфман Еврей
8. Нарком по еврейским национальным делам Диманштейн Еврей
9. Нарком по делам национальностей (то есть остальных) Сталин (Джугашвили) Грузино-еврей
10. Нарком почт и телеграфа Прошьян Армянин
11. Нарком госконтроля Ландер Еврей
12. Нарком общественных работ и труда Шмидт Еврей
13. Нарком социального призрения Лилина (Книгиссен) Еврейка
14. Нарком народного просвещения Лунчарский (Баилих) Еврей
15. Нарком вероисповеданий Щпицберг Еврей
16. Нарком общественной гигиены Анвельт Литовец
17. Нарком внутренних дел Зиновьев (Апфельбаум) Еврей
18. Нарком финансов Гуковский Еврей
19. Нарком по делам печати Володарский (Гольдштейн) Еврей
20. Нарком по делам выборов Урицкий Еврей
21. Нарком юстиции Штейнберг Еврей
22. Нарком по делам эвакуации Шегинштейн Еврей

Так кто отвечать-то должен за то, что им их бог повелевал совершить такие чудовищные, особо-опасные преступления против личности и человечества?
Viktor Koval
Vlad Garaev но наши то дураки почему были такими доверчивыми?
Коммунистическое время это 70лет (1914-1985гг) Вавилонского плена по писанию. Чит. пророка Иеремия.