Религия, вера

Если бы большевики - бандеровцы - атеисты не уничтожали в России умных, порядочных и работящих людей в России по тайному

заданию Запада, то где бы была Россия сегодня в экономическом и духовном плане?
Всех умных перестреляли большевики, остался тока глупый захаров со своим мотологическим бредом...
Polyplast Sochi
Лучший ответ
Ирина Стаценко
Ещё нацистов припиши, буддистов и абстракционистов.
Любовь Козинцева нацисты добивали оставшихся
Сергей Воробьёв Вот на фига ему новых персонажей для фантазий подкидывать? Захаров то и со старыми толком разобраться не может.
Что, так безнадежно, не лечится твоя тупость.
Vitaly German
Любовь Козинцева Молдавия пришла с работы, как там на плантации лечение идет?
Саша, от того, что Вы повторяете одно и то же мешанина в Вашей бестолковке организованней не становится. Нет, в реальном мире никто никакой селекции с нашими предками не проводил ( на счёт конкретно Ваших не буду столь категоричным - Вам виднее) и свидетельством этому является, в том числе, и отрицательная популярность Вашей любимой идеологии, с помощью которой Вы оправдываетесь, когда Вас ловят на вранье. А история, как известно, сослагательного наклонения не знает и определить её место при изменении каких либо условий в системе взаимодействия с другими государствами, возможным не представляется. Слишком много неопределенных переменных.
Михей Микляев
Ольга Новицкая
Polyplast Sochi а почему захаров со Сталиным а не с ясписом?))
Там же где и сейчас.... так как это было всё неизбежно!
Ильяс Кобеков
Давай на примере футбола отвечу.
Если бы Зенит не засуживали постоянно раньше, а всячески помогали ему выйграть, как когда-то Спартаку, на каком бы сейчас месте он был в турнирной таблице?
Любовь Козинцева Если бы Слуцкий был тренером Спартака, то он был уже 20-кратным чемпионом..)
Я думаю Россия была бы процветающей державой перегнав США и Китай
А почему рашка была наполнена большевиками, бандеровцами, атеистами? Наверное потому, что русские родили в рашке - большевиков, атеистов, а бандеровцев притянули силой. А потом отсутствие умных людей в рашке свалили на тех, кто либо прокололся, либо слаб. Рашка отвечай сама за свои преступления. И никогда никем ты не стала бы и не станешь, такая твоя карма.
Sveta Prokopik
Любовь Козинцева все кто гадил России в прошлых жизнях, теперь лечиться в России, так что и ты скоро будешь тут лечиться.