Религия, вера

Верующие если в библии написали что атеистов надо уничтожать вы бы уничтожали ?

там это написано.
Если нужно будет неожиданно окажеться что 59 стих в 6 строке не так понимали и всё норм.
Айнур Асылбекова
Лучший ответ
Верующие не такие не думающие ( сами ) как атеисты, им Ленин в своей книги написал, что Церкви и верующих надо уничтожать, они это до сих пор и выполняют . Дело Ленина живёт...
если в библии написано? а при чем тт верующие? ВЕРЯТ В БИБЛИЮ РЕЛИГИОЗНЫЕ. верующие верят в бога. а это разница
Евгений Будасов не защищай себя
В Библии версия написана, фанатики в неё верят, нормальные люди все на зуб пробуют. Вы тоже верите в то что Бога нет, хотя свою версию как мир устроен не даете нам..))
Евгений Будасов Это вы верите что мы верим защищая себя
Смею поправить что такое есть в КОране. Именно там написано что нужно убивать кафиров, т. е. тех кто не верит в существование Всевышнего. Так что атеисты - бойтесь не христиан а мусульман п. т. ч. они очень жестоко справляются с неверными.
Нет. Но я не масса. А масса пойдёт за лидером.
Елена )
я любимому... самому близкому другу... ударил ей по голове. не знаю дошло или нет)))) но он мне больше ни чего против не говорит)))) и даже плакать научился.))))
Елена Никитина но без смеха...читай утробой....
Ну ты же не прыгнешь, если скажут. =)
Beknazar Desperado
Да христианство столько народу под нож поставили, они и не глядели кто там, атеист или язычник или мусел, главно пограбить и свечками потом барыжить.
Не то что человека, а даже жука не трону )
Евгений Будасов Хотелось бы верить