Религия, вера

что в библии написано про атеистов, узнаете что, узнаете почему она является злом?

Не думаю, что атеисты - зло. Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Александр Коневский
Лучший ответ
Tahir Iskandarov кто не понимает тот верующий, атеизм придумали верующие. Знающие люди это не верующие и не атеисты.
В Библии много написано про атеистов, но вот это самое основное, и это правда, без всякого зла: "Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого".
в библии используются безнравственные приёмы по отношению к человеческолму мышлению и сознанию, впрочем как и в любой религиозной литературе. Про атеистов в библии ничего нет
Tahir Iskandarov
Библия не зло и атеистов нет, в ней правда и факты. А человек пусть сам смотрит доверять ей или нет, но как доверять если человек её не читал или читал но не понял. У Библии есть только один автор, Иегова Бог. (2Тимофея 3:16,17). Он пользовался людьми, чтобы записать сведения, как деловой человек пользуется секретарем, чтобы написать письмо. Секретарь пишет письмо, но это письмо содержит мысли и идеи этого делового человека. Так что это письмо его, а не секретаря. Точно так же и Библия является книгой Бога, а не людей, которые были использованы, чтобы написать ее. Таким образом, если кто-нибудь говорит, что Библия не содержит тех же информаций, которые первоначально были записаны, тот просто не знает фактов. Иегова Бог позаботился о том, чтобы предохранить Свое Слово не только от ошибок переписчиков, но также и от попыток других внести добавления. Библия сама содержит Божье обещание, что Его Слово будет сохранено для нас в неизмененном виде (Псалом 11:7, 8; Даниил 12:4; 1 Петра 1:24, 25; Откровение 22:18, 19).
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БИБЛИЯ ПРАВДИВА?
 Иисус Христос сказал в молитве к Богу: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17). Но подтверждают ли это факты? Находим ли мы при тщательном исследовании Библии, что она действительно является истиной? Историки, изучавшие Библию, часто поражались ее точностью. Библия содержит точные имена и подробности, которые могут быть подтверждены.
В этой злобной книжонке для злобных тупых людишек?
Елена Кацуба