Религия, вера

Куда вы, атеисты, денетесь! Тандем прикажет - побежите по церквям, креститься да причащаться.

Anuta Fomina
Вопроса нет. Сейчас удалят за троллинг
Irina Pervenkova
Лучший ответ
Ща на уколы пойдешь, ежели не угомонишь свой боевой настрой
29 ст. Конституции РФ - Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

28 ст. Конституции РФ - Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой.

... если только Конституцию перепишут..
Настя Кузнецова так чем успешно и занимаются последние годы
Ай да Радзюкевич, ай да мечтатель-экстремист!!!! Браво, показал свою личину!!!
Anuta Fomina Я никогда не высказывал уважения высшим чинам РПЦ. Где тут противоречие? Верить в Бога и быть православным - не значит падать ниц перед владыкой, проповедующим о нестяжании и при этом на руке у которого часы за тридцать тысяч долларов.
с чего ты это взял ?
А.
Алекс@ндр .
это ваша эротическая фантазия?? ? да-с, однако...
Андрей Казаков
В России ничего нельзя исключить, и такой сценарий тоже.
Инна Клецко
Диля Просто И в Израиле тоже?
Обломится, МедвеПут...
Sayagul Kuzbulova
Галиматья
мне хуй на ваш тандем ))
не дождетесь - спалим вас, нахрен, вместе с церквями и тандемами
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)

Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)

Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)

Коран 18:4-5

4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Maral Adil
Takumi Yamamoto [Nk]
Не думаю, что они решат настолько беззастенчиво поиздеваться над народом)) ) Это уже было бы последней каплей, поэтому такого приказа не случится)))
Инквизитор Дэтектед
Не гони, баклан
А бога как не было так и не будет.
Господа, господа, ну давайте как-то дружнее будем! Алексей, не подливайте пожалуйста масла в огонь!
Anuta Fomina Я просто с удовольствием наблюдаю, как маль среди атеистов - а точнее, вообще нет - разумных людей, а есть только мелочные, злобные, не способные вступить в интеллигентный спор и сразу переходящи на личности.