Религия, вера
Куда вы, атеисты, денетесь! Тандем прикажет - побежите по церквям, креститься да причащаться.
Вопроса нет. Сейчас удалят за троллинг
Ща на уколы пойдешь, ежели не угомонишь свой боевой настрой
29 ст. Конституции РФ - Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
28 ст. Конституции РФ - Каждому гарантируется свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой.
... если только Конституцию перепишут..
Настя Кузнецова
так чем успешно и занимаются последние годы
Ай да Радзюкевич, ай да мечтатель-экстремист!!!! Браво, показал свою личину!!!
Anuta Fomina
Я никогда не высказывал уважения высшим чинам РПЦ. Где тут противоречие? Верить в Бога и быть православным - не значит падать ниц перед владыкой, проповедующим о нестяжании и при этом на руке у которого часы за тридцать тысяч долларов.
с чего ты это взял ?
это ваша эротическая фантазия?? ? да-с, однако...
В России ничего нельзя исключить, и такой сценарий тоже.
Обломится, МедвеПут...
Галиматья
мне хуй на ваш тандем ))
не дождетесь - спалим вас, нахрен, вместе с церквями и тандемами
Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Коран 18:4-5
4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.
Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Коран 18:4-5
их ртов. Они говорят одну только ложь.

Не думаю, что они решат настолько беззастенчиво поиздеваться над народом)) ) Это уже было бы последней каплей, поэтому такого приказа не случится)))
Инквизитор Дэтектед
Не гони, баклан
А бога как не было так и не будет.
Господа, господа, ну давайте как-то дружнее будем! Алексей, не подливайте пожалуйста масла в огонь!
Anuta Fomina
Я просто с удовольствием наблюдаю, как маль среди атеистов - а точнее, вообще нет - разумных людей, а есть только мелочные, злобные, не способные вступить в интеллигентный спор и сразу переходящи на личности.