Религия, вера
Бог любит всех людей и разрешил проблему разделения каждого человека с Богом ?Есть условие,которое следует нам исполнить
есть. Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой.
* Василиса *
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся».
Он предоставил возможность что бы люди между собой пришли к согласию и выполнили заповедь "возлюби ближнего своего как самого себя"...
Приближаться к нему УГОДНЫМ ему образом.
есть. надо принять жертву Его Сына Иисуса Христа и вызнать Его своим Спасителем
Разумеется. Человеку нужно прилагать усилия, исполнять заповеди (т. е. их не нарушать) и пытаться привести к Богу других. Или хотя бы просто не грешить. Безгрешных людей, конечно нет, но искренне стараться нужно.
Это ложь. Ваш бог не любит всех людей. Это обыкновенный сноб. Гомосексуализм для него - грех, хотя это не зависит от человека.
Уныние, отчаяние, тоска и печаль тоже грехи! Значит, если у вас в жизни все рушится, разваливается семья, увольняют с работы, сгорает дом и вы оказываетесь на улице совершенно один и без денег, веселитесь, а то бог вас покарает! Если умерли близкие и любимые люди, не печальтесь и не тоскуйте. Лучше выпейте "крови господней и закусите его плотью". Насколько же надо быть умалишенным, что бы так назвать вино и хлеб!! !
Так же не любовь к врагам - грех. Люби врагов своих. Пусть они отрежут тебе все конечности, изнасилуют детей и родителей. Люби их!
Не рассказывай неприличные анекдоты, ибо это грех перед богом!
Люби все духовное (связанное с богом) больше земного, а не то согрешишь! Как можно любить что-то чего мы не видели, чего не существует и куда нас грозят не пустить, больше, чем все, к чему мы привязались за век жизни? !
Большего бреда я никогда не встречал...
Den Red
То что написали Вы настоящий бред. Ваше высказывание говорит,что вы никогда не искали ответы на свои вопросы.