Религия, вера

Как Вы считаете Бог любит людей которые задают вопросы, искренне интересуются природой Бога, а не слепо следуют за кем-то

Daniya Mametova
1 Иоанна 4:1:"Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. "
Ангел Любви)))* *
Лучший ответ
природу Господа Бога можно узнать из непосредственного общения с Богом,
а не просиживать тут сутки на пролёт занимаясь троллингом.
Не знаю насчёт бога.. .
А вообще таких называют еретиками)))))
бог любит всех.. . но больше всех любит убийц своих детей...
Хасан Чумаков
Только если этот кто-то - Иисус Христос! - только тогда любит БОЛЬШЕ! А так, Бог любит всех нас!
А когда ваши детки задают вопросы про вас, как вы к этому относитесь ? .)))))))))))))))))))))))))
Артем Горбачев
Слепо это как? С повязкой на глазах или вообще? Если вы хотите познать Бога, то читайте Его слово Библию и там найдете все ответы о прошлом, настоящем и будущем. Если хотите иное, изучайте иное, но когда есть Слово Божье, зачем искать более сложный путь?
обязательно
Рыбка Золотая
вера это доверие.

Оно не слепо !!!
Mamed Azeri
Бог любит всех людей и одинаково. А вот те, кто задает вопросы, искренне ищет на них ответы, и хочет познакомиться с Богом поближе, вот они и получают все преимущества Божьей любви.
Saule Iskakova
3. Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,

17. чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18. и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19. и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20. которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21. превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22. и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
**
***шолпан ****