Религия, вера
Как Вы считаете Бог любит людей которые задают вопросы, искренне интересуются природой Бога, а не слепо следуют за кем-то
1 Иоанна 4:1:"Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. "
природу Господа Бога можно узнать из непосредственного общения с Богом,
а не просиживать тут сутки на пролёт занимаясь троллингом.
Не знаю насчёт бога.. .
А вообще таких называют еретиками)))))
бог любит всех.. . но больше всех любит убийц своих детей...
Только если этот кто-то - Иисус Христос! - только тогда любит БОЛЬШЕ! А так, Бог любит всех нас!
А когда ваши детки задают вопросы про вас, как вы к этому относитесь ? .)))))))))))))))))))))))))
Слепо это как? С повязкой на глазах или вообще? Если вы хотите познать Бога, то читайте Его слово Библию и там найдете все ответы о прошлом, настоящем и будущем. Если хотите иное, изучайте иное, но когда есть Слово Божье, зачем искать более сложный путь?
обязательно
вера это доверие.
Оно не слепо !!!
Бог любит всех людей и одинаково. А вот те, кто задает вопросы, искренне ищет на них ответы, и хочет познакомиться с Богом поближе, вот они и получают все преимущества Божьей любви.
3. Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
17. чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18. и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19. и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20. которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21. превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22. и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,