Религия, вера

А что, этот ваш сатана так выглядит? Или как? картинки в студию

А вы однако клоун - весельчак :)
Ирина Некрасова
Лучший ответ
ну что вы.. он же такой очаровашка..: -)..если верить тем кто его видел то одного взгляда на него достаточно для того что бы в него влюбились и восторгались все независимо кстати говоря от пола даже... это ведь самый прекрасный ангел созданный Богом... интересно кстати для чего ему такой понадобился..: -)..
Гулмира Тажеди
Ирина Красиева
Поналепили.. . Козу показали, прямо детский садик.
и еще прицепили 666, забыли, что, когда писали библию в то время еще и арабских цифр - то не было, они появились недавно, почти, что в наше время.
Забыли напрочь, что так звучит имя его, а не сами цифры, что относится к магии нумерологии, а не к сатане.
Наивно все и безграмотно...
Полина Брагнюк О, а передо мной эксперт сатанологофил?
А кто такой сатана?)))
Гиза Ангел
Полина Брагнюк Вот и мне интересно...
" Белочка" ещё не такое покажет да ?
Полина Брагнюк Конечно, зайка моя
Это был лучший из ангелов архангел Денница сын Зари самый красивый и умный. Но из за своей гордости сам захотел стать Богом но Бог низверг его в ад. И сей час он настоящее чудовище жаждущий для людей только страдания и муки в отместку за своё падение.
Сатана не есть антропоморфное существо для человека, разделяющего взгляды философии Антона Ла-Вея. Для него сатана - это дух, лишь как позитивный символ Природы и Свободы, а также равноценного возмездия. Он олицетворяет свободу действий и волю разума. 666 - лишь зашифрованное имя Нерона, не более. Используется сатанистами в качестве прикола, а именно для высмеивания предрассудков, которые имеют место быть в нашем обществе
Полина Брагнюк Он олицетворяет свободу действий и волю разума - еще один вид быдла, который поклоняется символам
Марина Проценко Друг, скажу так: вся фиша в том, что поклонения нет и быть не может. Это философия здравого эгоизма, в этом вся прелесть. Для ознакомления прошу зайти на Википедию. Думаю, что-нибудь новое для себя откроешь. Удачи.
То что ты изобразил с точки зрения христиан-маразм. Сатана когда-то был ангелом, по этому он должен скорее похож на ангела чем на это чудище. Но мы лишь люди и нам не ведомо как выглядит этот дьявол.