Религия, вера

Как вы думаете, знает ли Сатана как выглядит Б-г?

Resad Xudiyev
А че нет то? Ведь Сатана, будучи Люцифером, был любимым ангелом( согласно христианской методичке).
Люси Л
Лучший ответ
Видел же)

Иов 2
1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
2 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.

МАТФЕЙ 18:
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
Юля Рукович
Кто такая эта Сат-ана?......КРОМЕ БОГА ТО.. ЕГО ЭКСПАНСИЙ И ЭНЕРГИЙ НИКОГО И НИЧЕГО НЕТ!...Слава и Хвала Богу !!!....

Бхаг.гита 7. 19 :
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.
Так они похожи .
Вова Ледовской
не думаю.это ему не дано))
Конечно, ведь Сатана был одним из сильнейших архагев - Сатаниилом.
Римма Маркова
Странно, что ты не знаешь, что он твой бог Яхве!
Как вы думаете, знает ли Сатана как выглядит Б-г?: Сатанее на земле нет сатаны человеческого антиреса присвоения труда других. Знает ли он как выглядит Бог? Канешна нет. Пока к Богам можно причислить только создателя из ничего вселенной. Хотя учёные сказали всё создано из материи (молекулы со своим содержанием). Так вот из чего возникла матеря? И получается из ничего, хотя те же учёные сказали она вечна и на этом мысли баста. Это чудо. А где чудо там Бог. Увидел это человеческий антирес, сатанее которого нет на земле? Войны которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей в конечном итоге были направлены на присвоение труда других на земле. Антиресом-сатаной. Антирес человеческий и есть сатана , сатанее которого нет и не было на земле. Мог он видеть создателя, разве только в своих фантазиях антиреса. Али чё?
Дмитрий Орлов
Знает!
Это же Сатана отправил бога под домашний арест ждать страшного суда над богом за его злодеяния. Одних только убийств, согласно Библии, бог совершил миллионы!!!
Юлия Трифонова вообще-то...это только в твоей действительности, вот её сам и волоки....просто сон и ленты)) эти две сути никогда не спорят

так, чтобы в твоём тренинге хотьб немного мозгов появилось
они же братья по мифу.
....достаточно и того, что сатана знает, что вся Святая Троица уже на шаре вживую, хавер!

;))))
Тот, кого нет, ничего не знает о том, кого тоже нет.
так это фильм звездные войны
Andrej Korr
Нет. А вот Бог знает сатану.
Знает и трепещет, потому что "Он знает, что у него осталось мало времени" (Откровение 12:12).