Религия, вера
а Мухаммед точно с Б-гом говори ? может его обманули и говорил он с Сатаной ? что мешало Сатане Б-гом себя назвать ?
После бесед с Господом ни один ветхозаветный пророк не хотел покончить с собой, как хотел сделать это Мухаммед. Вывод, думаю, очевиден.
Anatoliy Zarechnev
Где это написано , что он хотел покончить жизнь самоубийством? Ссылку дайте! Обманывать -грех во всех религиях!
Так и есть. С ним говорил именно сатана, который и дал ему лжеучение из которого появился ислам.
Михаил Звигельский
Лжеучение,это поклонятся трем богам,могилам "святых",их мощам,иконам,носить на шее крест ,на котором был якобы распят Бог.Вот оно лжеучение.А учение Муххамада(с.а.а.с)это поклонение Единному Богу,без всяких сатанинских штучек.Понял меня кяфир?
сам то понял что сказал?
..ну да, с компьютерной прогой ПО ИМЕНИ ЖИЗНЬ..,
Есть и такая версия
Это можно о ком угодно спросить, об Иссаи, например, и пр. библейских героях. Особенно про тех, кому приказывали убивать детей....что мол Бог так сказал, тут надо уточнять, а кто их Бог был?
И так все "священные" книги по философским трактованиям, без фактов. Как сказал Ничше - нет никаких фактов, лишь одни их толкования...
Есть такая наука схоластика, когда толпе дают лишь чье-то мнение, ее очень широко сейчас применяют, когда мнение очень далеко от реальности, если им воспользоваться в реальности. А фактов, по которому ты сам можешь выработать мнение, не дают.. .
http://rutube.ru/tracks/3477788.html?v=4f187c697b596a15ab76b822f4454549
Схола́стика (греч. σχολαστικός — учёный школьный) — систематическая средневековая философия, сконцентрированная вокруг университетов и представляющая собой синтез христианского (католического) богословия и логики Аристотеля.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Схоластика
Стоит отметить, что современное ТВ, история и пр. - это все производная христианской доктрины, т. е. метод обучения толпы, без фактологии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Схоластика
Подобное может утверждать лишь НЕВЕЖДА, который не знаком с Кораном.
И по твоему Сатана приказал ему поклонятся Единому Богу, не бухать, не прелюбодействовать, не употреблять наркотики, скромно одеваться и тд? Какой то неправильный сатана получается.
Надежда Сорокина
а почему бы и нет , тем более , что от В-евышнего он людей отвернул , рабы Б-га себя не взрывают в общественном транспорте , а братья рабов Сатаны себя постоянно взрывают в автобусах , самолеты захватывают , школы в Беслане и т.п. ..
Ицхак, а сам-то что юлишь и хитришь?
Слово Богом не пишешь, а заменяешь Б-гом, число знаков-то одно и то же, что скажешь?
Или опять самого умного и хитрого из себя строить будешь?
Надежда Сорокина
заповедь есть "не произноси имя Б-га твоего напрасно (всуе)" , вот и пишу через тире
а ты точно ицхак а может ты черт
время покажет
Совершенно зря ты тролишь этим. По теме - ничто не отвращает от бога так, как его служители. Какая разница - коран, талмуд.. . Бог един, имя ему - людской страх перед небытием.
Надежда Сорокина
коран не от Б-га .