Религия, вера

Почему вы не понимаете, что то, что вы называете Б-гом, на самом деле Сатана?

2Коринфянам 3:3,4
Макс Бахур
Лучший ответ
Да и ладно, если у него перед носом не махать граблями и святые речи не выкрикивать--ниче тебе не будет
Ержан Егизеков
Ну ты прям по Головачёву.
Почему Вы не понимаете, что то, что Вы называете сатаной, на самом деле, обратная сторона проявления Бога.
Нет. Это Вы не понимаете, что Бог и сатана на самом деле одно и то же лицо - Создатель этого мира Богосатана.
.[
.::]Mедя [::.
Каждый сам выбирает как ему жить и в кого верить.)
глупости пишите. пора и поумнеть.
по делам вашим мы узнаем кто вы Бог или Дьявол
есть свет есть тень!
смотря с какой стороны смотреть на БОГА
и потом если он всемогущ, то испепели сатану! !
Нет милые Сатана это наши низменные чувства, а мы созданы по подобию и образу Бога.. значит часть сатаны в нас от него!
Наталья .
подобный СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС какого-то киллера насчёт Бога интересен только самому этому киллеру. Мне ваши слова как для птицы комары.
это он вам при личной встрече сказал? Создатель и хозяин - разные понятия
Если же руки ваши пишут ересь, лучше отсеките их, пусть умрет один из членов ваших, нежели все тело ваше будет ввергнуто в геену огненную!
ну хазяин земли это сатна и за людей не подчинившихся богу типа тебя но скоро бог вернет себе землю
0Ля Дора